Леденящие душу приключения Сабрины (заключительная часть)

Напасти 2020 года наверняка попадут в книги истории — череда кризисов, неудачных революций, бунтов, безумных преступлений и политических казусов и глобальная пандемия. Но картина была бы не полной, если бы до конца года мы не узнали финальную главу приключений главной ведьмы онлайн-кинотеатра Netflix — Сабрины. Стала известна дата премьеры финальной части второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины».

Леденящие душу приключения Сабрины (заключительная часть)

О чем «Леденящие душу приключения Сабрины»Актеры и РолиИнтересные фактыДата релиза последней части «Леденящих душу приключений Сабрины»Трейлер «Леденящих душу приключений Сабрины» смотреть онлайнО чем «Леденящие душу приключения Сабрины»

Молодежный хоррор рассказывает историю молодой девушки Сабрины Спеллман. Она полуведьма — ее отец был великим колдуном, а мать простой смертной девушкой. Родители погибли, когда Сабрина была совсем ребенком и на воспитание ее взяли тётки, обе — ведьмы.

Зрители знакомятся с Сабриной накануне великого обряда — в 16 лет она должна пройти «темное крещение» — пообещать себя и свою душу дьяволу (темному повелителю) и отправиться на обучение в школу темных искусств дабы стать настоящей ведьмой. Но, Сабрина отказывается следовать предначертанию судьбы и отказывается от обряда, добиваясь возможности одновременно учиться магии и жить обычной жизнью подростка — встречаться со своим парнем и отдыхать с друзьями. Такой расклад никак не устраивает Темного повелителя. Прибегая ко всем зримым и незримым хитростям он пытается настроить друзей Сабрины против нее и заставить ее принять свою судьбу — стать единоличной хозяйкой Ада.

Леденящие душу приключения Сабрины (заключительная часть)

Актеры и РолиКирнан Шипка — Сабрина Спеллман, посланница АдаРосс Линч — Харви Кинкл, потомок охотников на ведьм, бывший парень СабриныМиранда Отто — Зельда Блэквуд (Спеллман), старшая сестра Спеллман, тетка СабриныЛюси Дэвис — Хильда Спеллман, младшая сестра Спеллман, тетка СабриныМишель Гомес — Мэри Уордуэлл/Лилит, любимая учительница Сабрины, телом которой завладела мать демонов и прислужница дьявола ЛилитЧанс Пердомо — Эмброуз Спеллман, кузен Сабрины, чернокнижник из ВеликобританиРичард Койл — отец Фауст Блэквуд, верховный жрец Церкви НочиТати Габриэль — Пруденс Найт, студентка Академии незримых наук, лидер Вещих сестери верный помощник Сабрины — Кот Салем

Леденящие душу приключения Сабрины (заключительная часть)

Интересные факты

Сериал снят на основе популярной серии комиксов от издательства Archie Comics «Сабрина — маленькая ведьма»

На основе данного комикса в 1996 году уже выходил сериал с одноименным названием. Шоу не углублялось в мистицизм и было легким семейным ситкомом с Мелиссой Джоан Харт в главной роли. Шоу продержалось на ТВ семь сезонов.Изначально его разрабатывали по заказу телеканала CW, но уже в декабре 2017 сериал переехал на Netflix. Онлайн-кинотеатр заказал два сезона по 10 эпизодов каждый, которые трансформировались в один расширенный сезон. CW тоже получил сериал из вселенной Archie Comics — шоу Ривердейл, но создатели обоих проектов пока отказываются от идеи кроссовера.Церковь сатанистов подавала в суд на создателей сериала за использование в шоу статуи Бафомета, которая согласно тексту иска была прямой копией статуи, которую они используют в своих обрядах, показанная с неверной и обидной для сатанистов стороны. Дело не дошло до суда, так как представители Netflix предпочли разрешить вопрос полюбовно (без разглашения деталей для широкой публике — наверняка не обошлось без жертвоприношения).

Леденящие душу приключения Сабрины (заключительная часть)

Дата релиза последней части «Леденящих душу приключений Сабрины»

Представители Netflix в полу шуточной манере объявили, что беды 2020 года были бы не полными, если бы мы не узнали окончание истории Сабрины Спеллман до конца года. Релиз последних эпизодов шоу произойдет в самый последний день года.

Леденящий душу приключения Сабрины Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 1. Часть 1 11 26 октября 2018 Netflix
Сезон 1. Часть 2 9 5 апреля 2019 Netflix
Сезон 2. Часть 1 8 24 января 2020 Netflix
Сезон 2. Часть 2 8 31 декабря 2020 Netflix

Трейлер «Леденящих душу приключений Сабрины» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: