Легенды завтрашнего дня. 6 сезон

«Легенды завтрашнего дня» —  известный во всем мире проект американского кинематографа, посвященный персонажам из Вселенной DC Comics.

Легенды завтрашнего дня. 6 сезон

Кадр из сериала «Легенды завтрашнего дня»

Так как «Легенды» являются частью огромной кинематографической Вселенной, они имеют прямую связь с большинством фильмов, снятых по мотивам этих комиксов. В частности, сериал можно воспринимать, как спин-офф киноисторий с участием Стрелы, Флэша и других популярных персонажей. Сериал понравился многочисленным поклонникам комиксов и фантастического кино, сумел пережить четыре сезона, но еще не закончен. Премьера пятого сезона обязательно состоится, но произойдет это событие не ранее 2020 года. Вероятен выход и шестого сезона, его стоит ожидать только в 2021 году.

Сюжет сериала Легенды завтрашнего дняАктеры и роли сериала Легенды завтрашнего дняИнтересные факты сериала Легенды завтрашнего дняЛегенды завтрашнего дня 6 сезон дата выхода серийТрейлер сериалаСюжет сериала Легенды завтрашнего дня

Четвертый сезон начался со злодеяний Нерона и Табиты. На виду у десятков прохожих они превратили Чарли в Тагумо и спровоцировали огромную панику. Чарли мог погибнуть, но этого не произошло, благодаря усилиям Легенд. Спасенный Чарли поведал об опасных планах Нерона. Он запланировал строительство на планете особого портала, который будет функционировать за счет энергии человеческого страха. Все это позволит Нерону превратить жизнь на Земле в «сущий Ад».

Легенды завтрашнего дня. 6 сезон

Кадр из сериала «Легенды завтрашнего дня»

Нора останавливает процесс «обмена душами» между Константином и Рэем, тем самым спасая первого. Рэй застревает в пространстве на пути на Землю. Нерон контролирует его и не позволяет вернуться.

Дракон Зари обретает популярность, мотивируя Легенд открыть тематический парк.

Но для начала им нужно разобраться с Табитой и Нероном.Во время очередной стычки им удается уничтожить Табиту, но страх толпы превращается в энергию. Ее Нерон использует для запуска своего портала. Позже Нерон и сам погибает. Это случилось после того, как он вышел из тела Рэя, нарушив свое обещание. В этот момент его уничтожает Константин и возвращает Рэя к жизни. Затем Константину удается закрыть портал.

Нейт погибает и встречает в потустороннем мире своего отца, но позже возвращается к жизни. Возвращение удалось осуществить благодаря магическому посоху, принадлежащему Табите. Легенды ликвидируют антиутопию 2042 года и изменяют течение истории. Место Зари занимает ее, ранее умерший брат Бехрат. Астра находит в Аду шестнадцать душ злодеев, ранее похищенных, и предлагает им второй шанс.

Актеры и роли сериала Легенды завтрашнего дняБрэндон Рут предстал в роли Рэя Палмера.Кейти Лонц показала себя в образе Белой Канарейки.Эмми Пембертон появилась в сериале в роли Гидеона.Доминик Перселл примерил на себя персонаж Мика Рори.В роли Чарли зрители увидели Мэйси Ричардсон-Селлерс.Франц Драмех был неподражаем в образе Джона Константина.Волчонком в многосерийном фильме стала Рамона Янг.Оливия Свон покорила зрителей персонажем Астры Лог.

Шестой сезон сериала полностью покажут по телевидению и в интернете в 2021 году.

Легенды завтрашнего дня. 6 сезон

Кадр из сериала «Легенды завтрашнего дня»

Интересные факты сериала Легенды завтрашнего дняПремьерные серии телесериала зрители увидели в январе 2016 года.Решение о продлении шоу на пятый сезон было принято создателями относительно недавно.В Австралии сериал собирались транслировать с конца января 2016 года, но затем показ дебютной серии перенесли на несколько дней.Актеры Миллер и Перселл не впервые снимаются вместе. Ранее их можно было увидеть в известном сериале «Побег».Легенды завтрашнего дня 6 сезон дата выхода серий

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: