Локи (сезон 1)

Боссы Дисней и Марвел определились с датой релиза некоторых сериалов «четвертой фазы» Marvel Comics Universe. Сериал «Локи» с очаровательным Томом Хиддлстоном в роли идеального трикстера Локи обзавелся датой релиза.

Локи (сезон 1)

О чем сериал «Локи»Актеры и РолиДата релиза первого сезона сериала «Локи»Трейлер сериала «Локи»Новый трейлер сериала «Локи», смотреть онлайнО чем сериал «Локи»

События сериала будут следовать сразу за последним (на данный момент) фильмом «Мстители. Финал». Локи, укравший Тессеракт (куб, в котором содержится камень бесконечности, позволяющий преодолевать материю и пространство), отправляется в путешествие во времени. Трикстеру предстоит «внести изменения» в ход истории человека и как обычно пытаться сгладить углы у конфликтов, которые он сам же и будет создавать.

Работы над сериалом начались еще в начале 2020 года, но спустя несколько месяцев были приостановлены из-за коронавируса. Только в сентябре актеры и остальные работники смогли вернуться на съёмочную площадку. Впереди — самая долгая и кропотливая работа — сведение и спецэффекты, которых в фильмах Marvel больше, чем задействованных актеров.

Локи (сезон 1)

Актеры и РолиТом Хиддлстон — ЛокиСофия Ди МартиноОуэн УилсонГугу Мбата-РоСаша ЛейнВунми Мосаку

Локи (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Локи»

Шоу стартует на стриминговом сервисе Disney+ в июне 2021. Уже ходили слухи о потенциальном продлении сериала на второй сезон (еще до премьеры), но они пока не подтвердились.

UPD: Дисней пересмотрел график своих релизов и слегка скорректировал дату релиза сериала «Локи». Теперь среда — это новая пятница. Шоу будет выходить в среду, в отличие от «Вандавижн» и «Сокола и Зимнего солдата».

Локи / Loki Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 09 июня 2021 Disney+

Трейлер сериала «Локи»

Новый трейлер сериала «Локи», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: