Лучше, чем люди 2 сезон

Человеку свойственно заглядывать в будущее. И фантастика в этом деле самый лучший помощник. Некоторый картины, которые сняты в фантастическом жанре, вполне могут рассказать о том, что нас ждет в самом ближайшем будущем.   

Фильм, который предлагают отечественные кинематографисты, нельзя назвать абсолютно новым. Одна из его версий уже предложена шведскими кинематографистами (сериал «Реальные люди»), вторая — американскими («Люди»). В отечественном варианте — это прежде всего адаптация картины под российского зрителя. Первый сезон сериала уже стартовал. Осенью обещают премьеру второго сезона, и тогда можно будет все серии смотреть онлайн.  

Лучше, чем люди 2 сезон

Кадр из сериала «Лучше, чем люди»

Сюжет фильма Главные герои Дата выхода 2 сезона Лучше, чем люди 2 — ТрейлерСюжет фильма 

Реалии, к которым мы привыкли, останутся в прошлом. В мир вступят новые технологии, благодаря которым жизнь будет складываться намного легче. В будущем нас ждут роботы-андроиды, подобные человеку. Они будут выполнять всю работу за нас, но только абсолютно бесплатно. Такое будущее показано в сериале «Лучше, чем люди». 

Лучше, чем люди 2 сезон

Кадр из сериала «Лучше, чем люди»

Уже многие семьи завели робота. Вот и семья главных героев решилась на это приобретение. Очень уж им нужен был помощник для воспитания детей и решения хозяйственных дел по дому. Робот по имени Ариса пришелся как нельзя кстати и быстро стал членом семьи. Но пока главные герои не чувствуют, что их жизнь в скором времени встанет с ног на голову. Причиной всему этому станет Ариса, которая представляет собой семейство нетипичных андроидов… 

Главные герои Георгий Николаевич Сафронов — отец семейства, бывший врач-нейрохирург, сейчас — патологоанатом. Это ему пришла идея привести в дом робота — андроида. В его роли снялся Кирилл Кяро, известный по фильмам «Научи меня жить», «Сумасшедшая любовь» и др. Супругу Сафронова сыграла Ольга Ломоносова («Любовь на острие ножа», «Черные кошки»). Ариса — робот-андроид. Его роль досталась Паулине Андреевой, ранее отметившейся в таких проектах, как «Темный мир:Равновесие», «Демон революции». Директор госкорпорации. Его дочь умерла из-за ошибки, допущенной нейро-хирургом Сафроновым. Роль замечательно сыграл Александр Устюгов, снимавшийся в «Золотой орде», «Восемь бусин на тонкой ниточке». Барс — Александр Кузнецов, известный поролям в фильмах «Абонент недоступен», «Красные браслеты». Лосик — его играет актер Миша Кремер («Улица», «Мертвое озеро»). Дата выхода 2 сезона 

Точная дата выхода 2 сезона фантастического сериала пока неизвестна, но то, что это будет в текущем 2019 году не вызывает сомнения. Во второй сезон будет входить 8 эпизодов. Может быть 1 канал покажет сразу два сезона картины. Есть надежда, что эта попытка адаптировать зарубежный сериал будет успешнее «Доктора Рихтера«

Лучше, чем люди 2 сезон

Кадр из сериала «Лучше, чем люди»

Режиссером сериала выступил Андрей Джунковский, работавший над проектами «Наследница», «Виктория». Над сценарием к фильму трудились Александр Кессель («Последний мент», «Дневник доктора Зайцева») и Александр Даган, который выступал в роли сценариста к фильмам «Неформат«, «Однажды в милиции». Сериал снимается компаниями Yellow, Black and White и Sputnik Vostok Production. 

Лучше, чем люди 2 — Трейлер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: