МакГайвер 4 сезон

«Секретный агент МакГайвер»  выходил в период с 1985 по 1992 год. В то время этот сериал пользовался популярностью, а теперь планируется выход 4-го сезона ремейка. «МакГайвер» уже несколько лет радует в новой оболочке старых поклонников оригинальной картины и привлекает новую аудиторию. Совсем скоро можно будет все серии смотреть онлайн нового сезона.

СюжетГлавные персонажи сериалаМакГайвер 4 сезон: дата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала МакГайвер смотреть онлайнСюжет

Ангус МакГайвер – главный герой. Это молодой парень, которому всего 20 лет. Несмотря на свой возраст, он является работником в службе при правительстве США. Ему по силам любые проблемы и со всем он может справиться благодаря своему мышлению и знаниям.

МакГайвер 4 сезон

Кадр из сериала «МакГайвер»

МакГайвер создал тайную организацию, которая сотрудничает с правительством Соединенных Штатов Америки. Благодаря своим умениям и нестандартному подходу к выполнению поставленных задач его часто привлекают к расследованию дел. Он работает не один. Ему помогает команда, которую он нанял сам. Они вместе спасают человеческие жизни и предотвращают катастрофы.

К примеру, можно взять ситуацию из первого сезона. Он работает с Никки и Джеком. Вместе они попадают на закрытую вечеринку, где можно украсть биологическое оружие. Но задуманный план не получается воплотить в жизнь, так как Никки попадает в плен. В итоге Маку приходится вернуть оружие массового поражения. В итоге соратник Ангуса получает смертельное ранение. Через 3 месяца главный герой получает видеозапись от начальника, на котором показано применение данного оружия.

МакГайвер 4 сезон

Кадр из сериала «МакГайвер»

Мак и Джек вновь вышли на след преступника благодаря сведеньям из компьютера Никки. В процессе расследования было выяснено, что их товарищ не умер, а является двойным агентом. Детективам получается остановить злодеев, но оружие успели продать и скоро его применят. В конечном итоге Маку получается остановить это.

Джек Далтон является в прошлом работников ЦРУ. Он является верным соратником Ангуса, который способен решать любые проблемы без применения оружия. Данный дует практически не победим, о чем может убедиться каждый телезритель.

Главные персонажи сериалаАнгус МакГайвер – частный детектив, который создал свое агентство. Он сотрудничает с тайной организацией под руководством Фонда Феникса;Райли Дэвис – работает на Фонда Феникса в качестве хакера;Уилт Бозер – детский друг МакГайвера;Джек Далтон – раньше работал на Дельта Форс, но сейчас является напарником Ангуса.МакГайвер 4 сезон: дата выхода

Интересные фактыПредположительно выход 4-го сезона планируется на осень 2019 года.Сериал изготавливается в Соединенных Штатах Америки.Сериал также называется «Новый агент МакГайвер».Оригинальная версия сериала из 80-90-х транслировалась на телеканале ABC. Современный ремейк выходит на каналеТрейлер сериала МакГайвер смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: