Мамочка 7 сезон

За последние несколько лет мировые телеканалы показали немало увлекательных сериалов, но хороших комедий выходило не так много. «Мамочка» входит в небольшое число комедийных сериалов, полюбившихся зрителю. Впрочем, эту картину нельзя отнести строго к одному жанру. Несмотря на обилие забавных ситуаций,  в фильме есть и весьма отчетливые нотки драматизма. Ситком выходит уже на протяжении 6 лет и по-прежнему остается на вершине востребованности. Не за горами выход седьмой части проекта, а пока зрители могут смотреть все серии онлайн из предыдущих сезонов.

Сюжет фильмаАктеры и ролиМамочка 7 сезон: дата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Мамочка смотреть онлайнСюжет фильма

Сериал погружает зрителей в повседневный быт матери-одиночки по имени Кристи Планкетт. Крис уверенно поборола зависимость от наркотиков и алкоголя и решила полностью перезапустить собственную жизнь. Она трудится в должности рядовой официантки в одном из недорогих кафе города Напа, что располагается на территории Калифорнии. Наркомания для Кристи — дело семейное. Ее мать также страдала от зависимости, но сумела побороть недуг.

Мамочка 7 сезон

Кадр из сериала «Мамочка»

Уже в 17 лет Крис родила дочь, также повторив судьбу матери, впервые забеременевшей в несовершеннолетнем возрасте. Отцом дочери Кристи по имени Вайолетт стал ее молодой человек Люк. Позже Планкетт родила еще и сына, уже находясь в замужестве. С отцом Роско Бакстером Кристи довольно быстро развелась из-за его связей с криминалом и все тем же пагубным увлечением наркотиками.

Жизнь Крис сложна, но больше проблем ей доставляют не малолетние дети, а собственная мать. Бонни считает, что слишком мало заботилась о дочери и сейчас обязана вернуть ей свой материнский долг. Но назойливость и не всегда уместная опека Бонни Кристи только утомляет.

Мамочка 7 сезон

Кадр из сериала «Мамочка»

Актеры и ролиКристи Планкетт — мать-одиночка, 5 лет назад победившая наркоманию и алкоголизм, но пристрастившаяся к азартным увлечениям. Крис пытается построить гармоничные отношения со своими детьми и простить в душе собственную мать за не очень счастливое детство. Образ в сериале воплощен Анной Фэрис.Бонни Пласкетт — мать Кристи, весьма жизнерадостная, но цинично относящаяся к окружающим ее людям. Как и дочь, она боролась с наркоманией и избавилась от этого недуга. Слишком поздно взялась за воспитание дочери, но изо всех сил хочет наверстать упущенные годы. там. Образ воплощен Эллисон Дженни.Вайолетт Планкетт — дочь Кристи. Роль досталась Сэди Кальвано.Марджори Армстронг — подруга по несчастью Бонни и Кристи (алкоголизм и наркомания), помогающая им деньгами. Эту роль сыграла Мими Кеннеди.Мамочка 7 сезон: дата выхода

Интересные фактыИдею для сериала разрабатывали сразу несколько известных представителей американского кинематографа. Это авторы «Теории большого взрыва» Эд Городецки и Чак Лорри, а также Джемма Роскам.Создатели сериала уже анонсировали выход седьмого и восьмого сезонов зимой 2019 года.Ситком «Мамочка» был снят телеканалом CBS совместно с Warner Bros.Трейлер сериала Мамочка смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: