Манускрипт всевластия (сезон 2)

Вампиры, вервульфы и зомби изрядно поднадоели зрителям, хотя межвидовая романтика все еще пользуется большим спросом. Возможно, на смену этим трендам придут новые мистические персонажи. Например, ведьмы. Сериал «Открытие ведьм»/»Манускрипт всевластия» (A Discovery of Witches) от британского телеканала Sky One наконец получил дату премьеры второго сезона.

О чем сериал «Открытие ведьм»Актеры и героиДата премьеры второго сезона «Открытие ведьм»Трейлер второго сезона «Открытия ведьм» смотреть онлайнО чем сериал «Открытие ведьм»

Манускрипт всевластия (сезон 2)

История любви с нотками академизма и потусторонних сил. Диана Бишоп — историк. Она специализируется на древних манускриптах и однажды наталкивается на таинственную рукопись, связанную с магией. Манускрипт оказывается непрост и в жизни героини начинают происходить удивительные события, связанные с потусторонними силами. Ей на помощь приходит обворожительный генетик Мэттью Клермонт. Стоит ли говорить, что Диана окажется ведьмой, а Мэтью — вампиром. Несмотря на глубокие разногласия, которые всегда существовали между вампирами и ведьмами они объединяются, чтобы раскрыть все секреты таинственной книги и, возможно, найти любовь.

Сериал основан на трилогии «Все души» писательницы Деборы Харкнес и получил свое название по первой книге трилогии (две другие — «Тень ночи» и «Книга жизни»).

Манускрипт всевластия (сезон 2)

Актеры и героиТереза Палмер — Диана Бишоп, ведьма и историк, изучающий алхимию и наукуМэттью Гуд — Мэттью Клермонт, вампир и профессор биохимииЭдвард Блюмель — Маркус Уитмор — вампир, сын и коллега КлермонтаЛуиза Брили — Джиллиан Чемберлейн, ведьма и коллега Дианы в ОксфордеМалин Бушка — Сату Йарвинен, ведьма из ФинляндииАиша Харт — Мириам Шепард, вампир и коллега Клермонта в ОксфордеОуэн Тил — Питер Нокс, ведьмаАлекс Кингстон — Сара Бишоп, тетя ДианыВэлери Пэттифорд — Эмили Мэтерс, любовница СарыТревор Ив — Герберт д’Орильяк, древний вампирЛиндси Данкан — Йсабе де Клермонт, мать Мэттью и жена ФилиппаДата премьеры второго сезона «Открытие ведьм»

Сериал был продлен на несколько сезонов еще до того, как финальный эпизод первого сезона вышел в эфир. На данный момент завершена часть съемок для третьего сезона в Великобритании и съемочная бригада перемещается в Италию, где будет отснят остальной материал. Второй сезон шоу начнет выходить в эфир уже в январе 2021.

Открытие ведьм / Манускрипт всевластия Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Сезон 1 8 14 сентября 2018 Sky One, Okko
Сезон 2 10 8 января 2021 Sky One
Сезон 3 будет объявлено позднее будет объявлено позднее Sky One

Трейлер второго сезона «Открытия ведьм» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: