Матрешка 2 сезон Netflix

Новинкой от Netflix можно назвать фантастическую комедию, вышедшую в феврале 2019 года – «Матрешка» (оригинальное название «Russian Doll»). Фильм имеет некоторое сходство по сюжету с лентой «День сурка», но зрительскую симпатию все равно сумел завоевать. В перспективе продолжение «Матрешка 2» можно будет все серии смотреть онлайн в 2020 году. Сериал имеет второе название – «Жизни матрешки».

СюжетМатрешка 2 сезон Netflix: дата выходаПерсонажи сериала и актерыТрейлер сериала Матрешка смотреть онлайнСюжет

В жизни всегда есть место неожиданностям и нежданным сюрпризам. Жительница Нью-Йорка и главная героиня комедии Надежда это прочувствовала на себе. У нее случился день рождения. Хорошая подруга Максин организовала шумную, яркую вечеринку для Нади. Насыщенно отпраздновав день рождения на вечеринке, Надя выходит на проезжую часть и гибнет под колесами автомобиля. Ей кажется, что она умерла, но позже понимает, что ошиблась.

Матрешка 2 сезон Netflix

Кадр из сериала «Матрешка»

Спустя определенное время девушка снова попадает на роковую тусовку, осознавая, что все обещает повториться снова. Надя недоумевает до той поры, пока не понимает, что получила от жизни второй шанс, возможность спастись. Внезапная мысль дарит героине надежду, но радость длилась недолго. Девушка снова оказывается на улице и снова умирает. На этот раз смерть ее застает не под колесами машины, героиня гибнет от падения с лестницы.

Матрешка 2 сезон Netflix

Кадр из сериала «Матрешка»

Придя в себя, Надя снова видит вечеринку, друзей, знакомые события. И снова все повторяется. Поведение друзей аналогичное.  Надя начинает понимать, что попала во временную петлю, которую нельзя по-другому назвать, как ловушка. Как из нее выбраться? Попытки найти способ, чтобы не умереть, не увенчались успехом. Все время случается какой-нибудь несчастный случай, приводящий героиню снова и снова на вечеринку. А замкнутый круг хочется разорвать. Только вот знать бы как.

В новом сезоне Надежде придется хорошо постараться, чтобы избежать таких неприятностей. Надя будет строить гармоничную жизнь и продумывать все свои шаги.

Матрешка 2 сезон Netflix

Кадр из сериала «Матрешка»

Матрешка 2 сезон Netflix: дата выхода

Персонажи сериала и актерыНадежда (актриса Наташа Лионн) – главный персонаж, привлекательная по –своему женщина, инженер-программист. Обожает развлекаться и знакомиться с новыми людьми. Владеет хорошим чувством юмора и силой воли. У нее есть трудности, но Надя решительно борется с ними.Максин (актриса Грета Ли) – подружка Нади. С ее инициативы была организована вечеринка ко дню рождения Нади.Джон (актер Юл Васкес) – бывший Надин бойфренд, агент по недвижимости, занят оформлением развода с женой.Алан (актер Чарли Барнетт) – переживает аналогичную Надиной проблему. Застряв во времени, никак не может выбраться.Рут (актриса Лиз Эшли) – близкая подруга Нади и ее мамы.Трейлер сериала Матрешка смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: