Метод (2 сезон)

Константин Хабенский, возможно, не столь великий мастер перевоплощений как Сергей Безруков, но запоминающихся ролей у него не меньше. Сериал «Метод», где Хабенский сыграл роль маньяка-следователя Родиона Меглина, вскоре вновь появится на экранах.

Сюжет второго сезона сериала «Метод»В роляхИнтересные фактыДата релиза второго сезона сериала «Метод»Тизер второго сезона «Метода» смотреть онлайнСюжет второго сезона сериала «Метод»

После событий первого сезона прошел год. Есения живет своей жизнью с мужем и дочерью, но никак не может забыть произошедшего с Меглиным. Она мечтает как можно скорее выйти на работу и когда в городе происходит череда загадочных убийств ей представляется такая возможность. Её вновь ждет потеря — в первый же день службы она вновь теряет близкого человека, всего напарника и друга.

Чтобы найти убийцу, ей предстоит вспомнить все чему учил её Родион Меглин и его «метод». Что принесут ей эти воспоминания — новую боль или успех?

Метод (2 сезон)

В роляхКонстантин Хабенский — Родион Николаевич Меглин, следовательПаулина Андреева — Есения Андреевна (Есеня) Стеклова, стажёр и возлюбленная МеглинаКирилл Полухин — «Седой», детективЮрий Быков — «Худой», детективИнтересные фактыСериал «Метод» был продан онлайн-кинотеатру Netflix и доступен на сервисеИсполнитель одной из главных ролей Константин Хабенский подтвердил, что его герой вернется во второй части сериалаВторой сезон сериала должен был выйти в эфир еще в 2017 году, но съемки несколько раз откладывались из-за занятости Хабенского на других проектахСерии разделены на «сеансы». В начале каждой серии Родион Меглин проговаривает эпиграф серии, связанный с её сюжетом.

Метод (2 сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Метод»

Метод Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Второй сезон 16 8 ноября 2020 Эфир Первого канала, позднее Netflix

Тизер второго сезона «Метода» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: