Миллион мелочей 2 сезон

Среди большого числа телевизионных новинок, особый интерес у зрителей вызвал сериал «Миллион мелочей». Картина рассказывает поучительную историю, из которой любой мог бы вынести урок. Осенью 2019 года поклонники смогут «Миллион мелочей» 2 часть все серии смотреть онлайн.

Миллион мелочей 2 сезон

Кадр из сериала «Миллион мелочей»

Сюжетная линияГлавные героиДата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Миллион мелочей смотреть онлайнСюжетная линия

Джон является предпринимателем, он проводит время в своем офисе за переговорами по сделке. Закончив разговор, он оставляет на столе телефон и конверт, а сам бросается вниз из окна своего офиса. Параллельно этому событию Гэри постоянно посещает специалистов для обследования, поскольку не так давно ему диагностировали онкологическое заболевание. Постоянный осмотр требуется для того, чтобы следить за развитием болезни.

Тем временем, Эдди, поговорив по телефону, начинает стремительно собирать вещи. Жену вместе с собой он не берет, она постоянно занята, да и особого желания у него нет. У Эдди и Катрин давно испортились отношения, к тому же, у женщины есть любовник.

Миллион мелочей 2 сезон

Кадр из сериала «Миллион мелочей»

Роум хочет покончить с собой, но его останавливает звонок, на который он решает ответить, выплюнув горсть таблеток.

Гэри вместе с девушкой Мэгги приходят на похороны и поминальную встречу. Она быстро находит общие темы для разговора с Реджиной и Делайлой. Все молодые люди оказываются вместе в кабине лифта, где узнают, что они ярые поклонники Бостон Брюинз. Погибший Джон когда-то покупал им билеты на матчи.

Миллион мелочей 2 сезон

Кадр из сериала «Миллион мелочей»

В память о друге мужчины собираются вместе посетить следующий матч Бостона. Но, как оказалось, не только спорт сплотил этих парней. Все они пытаются выяснить, почему Джон так поступил.

Роум признает, что долгое время находится в депрессии и подумывает о помощи профессионального психолога.

В последнем телефонном звонке Джон обсуждал вопрос аренды для Реджины, чтобы она смогла воплотить свою мечту и открыть ресторан. Делайла предполагает, что Джон пошел на самоубийство, поскольку узнал о тайной связи Реджины и Эдди.

Главные героиЭдди Савиль – преподает музыку, любит побыть один в домашней обстановке. Семейная жизнь не ладится, брак на грани развода. Роль исполнил актер Дэвид Джинтоли («Любовь кусается»).Реджина Говард – профессионально готовит и мечтает об открытии своего ресторана. Героиню сыграла Кристина Моусес («Гастролеры»).Роум Говард – мужчина, которому все не нравится в своей жизни, страдает от депрессии. Роль исполнил актер Романи Малко («Блант говорит»).Мэгги Блум – врач. Об отношениях с ней мечтает Гэри. Героиню сыграла Эллисон Миллер («Селфи»).Кэтрин Ким – адвокат. Женщина мечтает об успешной карьере и хочет быть примерной матерью. Роль досталась Грейс Пак («Иные»).Эшли Моралес – работала с Джоном. Героиню сыграла Кристина Очоа («Сегодня ночью с Платанито»).Дата выхода

Показ «Миллион мелочей» 2 часть состоится осенью 2019 года.

Интересные фактыСтрана производства проекта – США.Основателем сериала является ДиДжэй Нэш.Пилотный выпуск был отснят в Ванкувере весной 2018 года.Роль Кэтрин должна была исполнить Энн Сон, однако позже состоялся новый кастинг.Трейлер сериала Миллион мелочей смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: