Миссис Уилсон 2 сезон

Увидев на телеканале BBC One драму «Миссис Уилсон», которая была создана на основе биографии бабушки и дедушки актрисы Рут Уилсон, зрители надеялись вскоре увидеть продолжение. По последним данным, сериал «Миссис Уилсон» 2 часть все серии смотреть онлайн не удастся, потому что в планах кинокомпании продолжения не предусмотрено.

СюжетГлавные героиДата выходаИнтересноеТрейлер Миссис Уилсон смотреть онлайнСюжет

Действия происходят в Лондоне, в 20-40-е гг 20 века. Обеспеченная и успешная Элисон Уилсон уверена, что в ее жизни все идет своим чередом. Ее муж пишет детективные романы, что принесло ему известность и хорошие деньги. Долгое время женщина жила обыденной жизнью, даже не думая о том, что могут возникнуть проблемы. После кончины мужа ее жизнь кардинально меняется. Она очень сильно любила его, поэтому тяжело переживает эту утрату.

Миссис Уилсон 2 сезон

Кадр из сериала «Миссис Уилсон»

Во время прощания Элисон знакомиться с другой женой Алека. Безусловно, сначала женщина не могла в это поверить, но потом, все тщательно перепроверив, поняла, что вдова говорит правду. Ее муж оказался многоженцем, более того, когда-то он занимался шпионажем. Получается Элисон долгое время жила с человеком, о котором мало что знала.

Другая жена Алека Гледис Уилсон претендует на имущество и Элисон приходится доказывать свое право единственной жены и скрывать от своих двоих детей такое непристойное поведение их отца. Она вынуждена подделать свидетельство о разводе.

Миссис Уилсон 2 сезон

Кадр из сериала «Миссис Уилсон»

Главные героиЭлисон Уилсон – вдова известного писателя, после смерти мужа ей становится известно о том, что она была не единственной его женой. Роль исполнила Рут Уилсон («Лютер», «Маленький незнакомец»).Алек Уилсон – скончавшийся муж Элисон, автор научных книг и детективов, скрывал от жены факт многоженства и свое темное прошлое. Служил в авиации Королевского ВМФ во время войны. Героя играет Иэн Глен (сыграл в фильмах «Пустая корона», «Как насчет любви?).Гледис Уилсон – еще одна жена Алека. Заявила о себе сразу же после смерти мужа. Также не предполагала, что ее он двоеженец.Дэннис – старший сын Элисон и Алека. Героя сыграл Патрик Кеннеди.Нейджел – младший сын Элисон и Алека. Роль исполнил Отто Фаррант.Гордон – сын Алекса и Гледис. В роли героя Кэлам Линч. 
Отец Тимоти – священник, всячески поддерживает Элисон.Дата выхода

Информация о дате выхода «Миссис Уилсон» 2 часть отсутствует.

ИнтересноеСериал был произведен в Великобритании, США.Режиссером данного проекта выступает Ричард Лэкстон.В основе киноленты реальные события, которые произошли с бабушкой и дедушкой Рут Уилсон. Также она являлась одним из продюсеров проекта.Другое название сериала – «Уилсоны».Трейлер Миссис Уилсон смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: