Моб Психо 100 3 сезон

Летом 2016 года поклонникам аниме был представлен новый сериал «Моб Психо 100». В этом году можно увидеть второй сезон, но фанаты убеждены в том, что приблизительно через год смогут смотреть «Моб Психо 100» 3 сезон.

Моб Психо 100  3 сезон

Кадр из сериала «Моб Психо 100»

Сюжетная линия сериала Моб Психо 100Сериал Моб Психо 100 главные герои 3 сезонМоб Психо 100 3 сезон — дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлер сериалаСюжетная линия сериала Моб Психо 100

Подросток Шигэо Кагэяма учится в школе, сверстники дали ему прозвище Моб за отсутствие чувства присутствия.

Парень ничем не выделяется среди прочих школьников, но это только на первый взгляд. На самом же деле он сильный экстрасенс, обладающий большой психической силой. Чтобы контролировать свои способности, ему приходится постоянно держать в себе эмоции.

Это дается ему непросто, поэтому Шигэо становится помощником мошенника по имени Рэйгэн Аратаки, который тоже называет себя экстрасенсом. Моб мечтает об одном – быть самым обычным подростком и жить нормальной жизнью, однако его постоянно подстерегают неприятности.

Эмоции, которые парень старается подавлять в себе, начинают понемногу брать верх над ним и однажды могут попросту выйти наружу.

Сериал Моб Психо 100 главные герои 3 сезонШигэо Кагэяма – подросток, учащийся в восьмом классе и обладающий сверхспособностями. Он плохо читает атмосферу и с самого детства старается не проявлять сильных эмоций. Парень считает, что его сила совершенно бесполезна и старается ее не использовать. Постоянно контролирует свои эмоции, чтобы его сила не вырвалась наружу. Когда процент чувств становится равным 100, Шигэо испытывает сильнейшую эмоцию, в это время его сила выходит наружу. Озвучивает героя Сэцуо Ито («Капитан Цубаса», «Коллекция Дзюндзи Ито»).Экубо – злейший дух высшего уровня, на лице которого имеются красные круги. Он способен раскрыть способности любого тела, которым обладает. Вот только обладать сильным экстрасенсом он не может, как и контролировать его тело. Озвучивает персонажа Акио Оцука («Карнавальный фантазм», «Моя геройская академия»).Аратака Рэйгэн – шарлатан и наставник Моба, считающий себя экстрасенсом. В действительности же ничего не умеет. Озвучивает персонажа Такахиро Сакурай (снялся в проектах «Повар-боец Сома», «Клинок, рассекающий демонов»).

Моб Психо 100  3 сезон

Кадр из сериала «Моб Психо 100»

Предположительно премьеру третьего сезона аниме можно будет увидеть в 2020 году.

Моб Психо 100 3 сезон — дата выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×1 Серия 1 зима 2021 года
2х2 Серия 2 зима 2021 года
2х3 Серия 3 зима 2021 года
2х4 Серия 4 зима 2021 года
2х5 Серия 5 зима 2021 года
2х6 Серия 6 зима 2021 года

Интересные факты сериалаВ основе сюжета лежит манга, которая имеет аналогичное название.Режиссером аниме-адаптации стал Юдзуру Татикава («Яркая Чихая», «Новый мир: Глава будущего»).Производством проекта занималась студия Bones. Ею же были выпущены и другие аниме, среди которых: «Фронт кровавой блокады», «Клуб свидания старшей школы Оран» и др.).Показ первого сезона стартовал в июле 2016 года.Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: