Мотель Бейтса 6 сезон

Мотель Бейтса» — многосерийный фильм американского производства, совмещающий в себе несколько жанров. Здесь есть элементы классической драмы, хоррора и триллера. Картина связана с легендарным триллером Альфреда Хичкока «Психо» и фактически является его приквелом. В центре повествования жизнь Норманна Бейтса еще до событий, описанных в фильме и романе Роберта Блоха. Семья живет в современном, но вымышленном городе. Все серии смотреть онлайн из этого сериала можно вплоть до пятого сезона. О дате выхода шестого сезона на данный момент ничего неизвестно.

 Сюжет сериала Мотель БейтсаАктеры и роли сериала Мотель Бейтса Интересные факты сериала  Дата выхода серий 6 сезонаМотель Бейтса  6 сезон Сюжет сериала Мотель Бейтса

В конце пятого сезона личный адвокат Норманна предлагает своему подопечному сообщить общественности о серьезных проблемах с психикой для того, чтобы избежать пожизненного заключения в тюрьму. Эмма намерена встретиться с Диланом, но их встреча может не состояться. Ее не будет, если Дилан станет союзником своего родного брата. Мадлен присутствует на слушании Норманна, знакомится с доказательствами, которые были там представлены. После этого Мадлен решает поговорить с Диланом. Она не понимает, как Дилан может жить в согласии с собой, будучи осведомленным о заболеваниях Норманна.

Эмма запланировала возвращение домой, но прежде, чем она это сделает, обязательно навестит Норманна. Пообщавшись с ним, Эмма приходит к выводу, что этот парень в настоящий момент находится в «личности матери». Она просит сообщить истинному Норманну о том, что сильно скучает по нему.

Ромеро находит Норманна, освобождает из под стражи и в приказном тоне требует отвезти его к мертвой Норме. Мальчик, ведомый личностью матери, приводит Ромеро к месту, где находится ее тело. Ромеро оплакивает женщину, но в этот момент подростку удается выстрелить в шерифа из его табельного оружия. Ранение полицейского оказалось смертельным. В агонии Ромеро говорит мальчику о том, что ему никогда не избавиться от клейма убийцы собственной матери.

Когда Ромеро умер, «мать» навсегда прощается с Норманном.Теперь он знает правду и не нуждается в постоянной защите.

Мотель Бейтса 6 сезон

Кадр из сериала «Мотель Бейтса»

Актеры и роли сериала Мотель БейтсаНорма Бейтс – одержимая любовью к сыну мать. Она хочет всегда и во всем контролировать своего ребенка, не отпускать его от себя ни на шаг. За свою жизнь она несколько раз подвергалась насилию. Сначала со стороны родителей, а затем родного брата и мужа. Этот образ в сериале был воплощен Верой Фармигой.Норманн Бейтс – добродушный, но слегка нервный, склонный к постоянному беспокойству мальчик. Он сильно привязан к своей матери. Лицом этого персонажа стал Фредди Хаймор.Дилан Массет – сын Нормы от первого замужества и сводный брат Норманна. В семье Дилана недолюбливают, а между братьями и вовсе складываются враждебные отношения. Эта роль досталась Максу Тириоту.Алекс Ромеро – шериф Уайт-Пайн-Бей. Роль исполнена Нестором Карбонеллом.

Дата выхода шестого сезона пока не объявлена.

Мотель Бейтса 6 сезон

Кадр из сериала «Мотель Бейтса»

  Интересные факты сериалаТелесериал на протяжении четырех лет транслировался каналом A&E. Премьера многосерийного фильма состоялась в марте 2013 года.После продления в июне 2015 года сериала на 4 и 5 сезоны, он побил своеобразный рекорд. В истории канала A&E это телевизионное шоу с оригинальным сценарием оказалось самым продолжительны.  Дата выхода серий 6 сезона

Мотель Бейтса  6 сезон

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: