Мужские слезы (и снова Клинт Иствуд)

Даже в 91 год Клинт Иствуд продолжает не только снимать, но и сниматься в фильмах. Новая картина «Мужские слезы» определилась с датой релиза.

Мужские слезы (и снова Клинт Иствуд)

О чем фильм «Мужские слезы»Актеры и ролиДата релиза фильма «Мужские слезы»Трейлер фильма «Мужские слезы»О чем фильм «Мужские слезы»

Картина основана на оригинальном романе Н. Ричарда Нэша, который вышел в печать в 1975 году. Что интересно, изначально Нэш хотел написать сценарий фильма, но студия 20th Century Fox дважды зарезала его сценарий «Мачо». В итоге автор дополнил свою работу и выпустил полноценный роман, который все-таки пришел на большой экран, но спустя половину века.

Действие фильма происходит в 1978 году, а в центре сюжета — Майк Мило. Бывший конезаводчик и звезда родео, который бросил все и впал в глубокую депрессию после того как потерял свою жену и ребенка. Чтобы как-то встряхнуть Майка и вытащить его из депрессии, его бывший босс дает выбор — либо уволится совсем, либо сгонять в Мексику, чтобы забрать у бывшей жены босса его сына и вернуть в Техас.

Как водится дорога сближает даже самых непохожих людей, а учитывая, что парочке приходится путешествовать самыми темными закоулками, чтобы не попасть в лапы бандитов или полицейских, то герои становятся практически неразлучными.

В немного схожей истории не так давно снялся другой героический пенсионер — Лиам Нисон.

Над адаптацией сценария работал Ник Шенк, который уже сотрудничал с Иствудом на фильмах «Гран Торино» и «Наркокурьер».

Мужские слезы (и снова Клинт Иствуд)

Актеры и ролиКлинт Иствуд — Майк МилоЭдуардо Минетт — Рафаэль «Рафо» ПолкНаталия Травен — МартаДуайт Йокам — Говард ПолкФернанда Уррехола — ЛетаГорацио Гарсия Ройас — АурелиоАлександра РаддиАна Рей — сеньора РейесПол Линкольн Алайо

Мужские слезы (и снова Клинт Иствуд)

Дата релиза фильма «Мужские слезы»

Картина выйдет в широкий прокат в середине сентября. Российский релиз запланирован одновременно со всем миром. В США лента выйдет одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Название Дата релиза Где смотреть
Мужские слезы / Cry Macho 17 сентября 2021 кинотеатры / HBO Max

Трейлер фильма «Мужские слезы»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: