На твоей стороне 2 сезон

На твоей стороне  2 сезон

Кадр из сериала «На твоей стороне»

Остросюжетная мелодрама На твоей стороне 2 сезон – продолжение украинского криминального сериала, дебютировавшего в 2019 году. Захватывающий сценарий привлек внимание многих поклонников. Первый сезон закончился, но впечатленные телезрители ждут продолжения.

Сюжетная линия сериала На твоей сторонеСериала На твоей стороне  2 сезон актеры и главные героиДата выхода 2 сезона На твоей сторонеГрафик выхода серийИнтересные факты  сериала На твоей стороне 2 сезонТрейлер сериала На твоей сторонеСюжетная линия сериала На твоей стороне

Главная героиня – молодой врач-нейрохирург Анастасия Стрелецкая. Девушка работает в одной из лучших столичных клиник. Она любит свою работу и никогда не жаловалась на жизнь. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Однажды Настя отправляется на вызов на место ДТП. Один из участников аварии – клиент клиники, в которой работала главная героиня. Однако «скорая» привозит девушку в совершенно другое место – фармацевтическую фабрику. Там она узнает не только о том, что директор клиники продает наркотические препараты, но и становится невольным свидетелем убийства. Теперь ее жизнь в руках бандитов.

На твоей стороне  2 сезон

Кадр из сериала «На твоей стороне»

Главный босс дает поручение убить девушку, отправив на выполнение задания Максима. Молодой парень возглавляет службу безопасности и является племянником преступного авторитета. Но он не хочет убивать Настю. Единственный выход – жениться на враче, чтобы она стала частью их криминальной семьи. Ради спасения жизни героиня соглашается. Теперь ей придется делить крышу над головой с новыми родственниками.

Спустя время Анастасия видит, что ее муж не такой плохой. Проведя всю жизнь в преступной деятельности, Максим не знал, как завязать с этим. Но теперь у него есть жена, с которой жизнь может измениться в лучшую сторону. Ведь брат Максима, Василий Остапенко, много лет назад завязал с криминалом и устроился в правоохранительные органы. Теперь он начальник полиции по борьбе с организованной преступностью. Однако новоиспеченная семья не догадывается, какая опасность их ждет впереди.

Сериала На твоей стороне  2 сезон актеры и главные герои

На твоей стороне  2 сезон

Кадр из сериала «На твоей стороне»

Настя – талантливый врач, известный нейрохирург. Для спасения своей жизни выходит замуж за нелюбимого человека. Героиню сыграла Дана Абызова («Гоголь», «Плохая дочь», «Мажор 2»).Максим – муж Насти, член криминальной семьи. В 16 лет стал свидетелем убийства своего отца, за смерть которого отомстил. Играет актер Дмитрий Ратомский («Третий должен уйти», «Взрывная волна»).Володенко Михаил Романович – глава преступного семейства, мошенник и бизнесмен. Руководит фармацевтической клиникой. Роль исполнил Сергей Калантай («Кровная месть», «Сердце матери», «Вопреки судьбе»).Василий – родной брат Максима. Дал клятву никогда не переступать порог дома Володенко. Сыграл актер Александр Соколов («Прятки», «Кладовая жизни», «Нити судьбы»).Дата выхода 2 сезона На твоей стороне

Уже начались съемки новых серий. Предположительно продолжение сериала зрители смогут наблюдать в конце 2020 года.

График выхода серий

Номер серии Название Дата выхода
2×01 Серия 1 октябрь 2020 года
2×02 Серия 2 октябрь 2020 года
2×03 Серия 3 октябрь 2020 года
2×04 Серия 4 октябрь 2020 года
2×05 Серия 5 октябрь 2020 года
2×06 Серия 6 октябрь 2020 года
2×07 Серия 7 октябрь 2020 года
2×08 Серия 8 октябрь 2020 года
2×09 Серия 9 октябрь 2020 года
2×10 Серия 10 октябрь 2020 года
2×11 Серия 11 октябрь 2020 года
2×12 Серия 12 октябрь 2020 года
2×13 Серия 13 октябрь 2020 года
2×14 Серия 14 октябрь 2020 года
2×15 Серия 15 октябрь 2020 года
2×16 Серия 16 октябрь 2020 года

Интересные факты  сериала На твоей стороне 2 сезонВ основе сюжета лежит турецкий проект «Цена жизни».Первый сезон состоит из 24 серий.Возрастное ограничение сериала 12+.Режиссеров картины несколько: Ольга Золотарева, Андрей Черных, Александр Кириенко и Екатерина Некрасова.Музыкальное сопровождение принадлежит Александру Черному.Премьера состоялась на украинском канале ТРК.Трейлер сериала На твоей стороне

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: