Неизвестный 2 сезон

Детективный сериал «Неизвестный» зрители впервые посмотрели в мае 2017 года. Это были 32 серии увлекательного сюжета, после чего авторы не спешили радовать поклонников новым фильмом. Зато зрители оценили страсти и необычные сюжетные повороты. Известие о том, что «Неизвестный» 2 сезон снимают и скоро все серии смотреть онлайн можно будет уже в октябре 2019 года, воодушевил фанатов этого фильма. В каждой серии традиционно будет расследоваться незначительное дело. Весь фильм связан общим преступлением, которое распутывается на протяжении всех 32 серий, волнуя и увлекая зрителя все сильнее и сильнее.

Финал первого сезона обещал продолжение. Главный герой оказался загадочной личностью. Его жизнь наполнена опасностями, а прошлое вообще закрыто за семью замками.

СюжетНеизвестный 2 сезон: дата выходаАктеры и ролиТрейлер сериала Неизвестный смотреть онлайнСюжет

Неизвестный 2 сезон

Кадр из сериала «Неизвестный»

В начале фильма представители спецотдела ловят в лесу убегающего мужчину. Поиски в лесу велись пропавшей девочки, а вместо ребенка был найден мужчина с признаками амнезии. Правда, герой назвался Шагиным.

Герой обладает впечатляющими возможностями: быстро и много запоминает. Объемы информации настолько велики, что обыкновенному человеку с ними сложно справиться. Благодаря такой способности мужчина принес пользу в ходе поисков пропавшего из детского дома ребенка. Евгения Пичугина, будучи руководителем специального отдела, посчитала, что дар подозреваемого необходимо использовать, поэтому выпросила у руководства разрешение на то, чтобы Шагин помогал расследовать и другие пропажи людей.

Неизвестный 2 сезон

Кадр из сериала «Неизвестный»

Постепенно Шагин расследует дело за делом и становится настоящим асом в работе спецотдела. Ему начинают доверять самые сложные преступления. Сама собой возвращается память. Шагин жаждет разобраться особенностях своего прошлого, как он жил и что делал.

Неизвестный 2 сезон

Кадр из сериала «Неизвестный»

Неизвестный 2 сезон: дата выхода

Актеры и ролиШагин (актер Евгений Пронин) — мужчина, потерявший память. Имеет дар запоминать огромные блоки информации, поэтому ценен для спецбюро, в разработке у которого много сложных криминальных дел. Самому же герою очень нужно понять свое прошлое до момента потери памяти.Евгения Пичугина (актриса Анастасия Стежко) — строгий и требовательный руководитель группы Следственного Комитета. Пытается работать только со сложными преступлениями, раскрыть которые стоит больших усилий. Придерживаясь строгих понятий, женщина остро ощущает малейшую несправедливость. Всегда разрабатывает не один, а много вариантов решения вопроса. Выбор делает всегда верный.   Леша Телегин (актер Александр Никитин) – сотрудник спецотдела. До этого тренировал спецназовцев, из-за травмы стал следователем. Жену давно уже разлюбил, но желание видеть ежедневно сына толкает его на проживание с нелюбимой. Сильный, смелый, соперничает с Шагиным.Трейлер сериала Неизвестный смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: