Невский 3 сезон

«Невский» — детективный сериал, представленный кинокомпанией «Триикс Медиа». Впервые многосерийный фильм был показан весной 2016 года. Получив большую популярность, создатели картины решили снять продолжение. Все серии смотреть онлайн «Невский» 3 сезон можно в 2019 году.

Сюжет «Невский» 3 сезонГлавные актеры и герои «Невский» 3 сезонДата выходаИнтересные фактыТрейлер Невский 3 сезон смотреть онлайнСюжет «Невский» 3 сезон

Главные события сериала происходят с обычным сотрудником правоохранительных органов города Санкт-Петербурга. Героя ждет много трудностей, но он останется верен своим внутренним убеждениям.

Получив ранение в результате стрельбы в супермаркете, Павел Семенов попадает в больницу. После спасения дочери бизнесмена, в благодарность его переводят в отделение на Невском проспекте.

Со временем у героя появляются мысли об уходе со службы, так как начальником становится его давний враг.

Невский 3 сезон

Кадр из сериала «Невский»

В это время выходит на свободу из тюрьмы жена главного героя. В целях самообороны женщина убивает наркомана и получает срок. Отсидев, Юлия не может вернуться к прежней жизни. Однако ради ребенка она должна доказать, что вполне способна нормально взаимодействовать с обществом.

Павел получает предложение о новой работе от своего давнего друга Алексея Фомина, криминального авторитета. Главный герой становится начальником службы охраны. Но в итоге возвращается на службу в полицию.

В третьем сезона Семонова ждет раскрытие громких преступлений и поимка «Архитектора». В городе появляется новый преступник и первой жертвой становится близкий человек Павла.

Невский 3 сезон

Кадр из сериала «Невский»

Главные актеры и герои «Невский» 3 сезонПавел Семенов, работает капитаном полиции. На выбор профессии повлияло убийство родителей. Совершенный подвиг раскрывает новые возможности в карьере. Роль играет Антон Васильев.Юлия Семенова. Супруга главного героя. Провела несколько лет в тюрьме. Освободившись, столкнулась с непониманием и озлобленностью. Печальный опыт не позволяет вернуться к привычной жизни. На роль выбрана Мария Капустинская.Андрей Михайлов, подполковник, второй главный герой. Роль досталась Андрею Гульневу.Сергей Кошонин воплотил на экранах роль старшего офицера полиции Геннадия Любимова.Фома, друг детства Павла. Криминальный авторитет. В третьей части погибает. Роль исполнил Дмитрий Паламарчук.

Характер каждого героя тщательно продуман.

Дата выхода

Третья часть сериала состоит из 20 серий. Дата выхода детектива состоялась зимой 2019 года (11 февраля).

Интересные фактыНазвание третьего сезона «Невский. Чужой среди чужих».Многосерийный криминальный фильм показывают на телеканале НТВ.«Невский» 3 сезон снял режиссер Михаил Вассербаум. Съемки проходили в Санкт-Петербурге.Развязка обещает быть непредсказуемой и интересной.Трейлер Невский 3 сезон смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: