«Ночные тетради» (сказки для ведьмы)

Стриминговый сервис Netflix обозначил дату релиза нового семейного (но устрашающего) фэнтези. Фильм «Ночные тетрады» будет пугать детей в середине сентября.

«Ночные тетради» (сказки для ведьмы)

О чем фильм «Ночные тетради»Актеры и ролиДата релиза фильма «Ночные тетради»Трейлер фильма «Ночные тетради», смотреть онлайнО чем фильм «Ночные тетради»

Картина основана на одноименном романе Джей Эй Уайта и черпает свое вдохновение из «Сказок 1001 ночи».

Злая ведьма хитростью заманивает парнишку по имени Алекс в свои сети. Единственное, что спасает парнишку от того, чтобы быть съеденным — страшнючие истории, которые он постоянно читает своей похитительнице. Но страниц в книге ужастиков с каждым разом становится все меньше, а терпения у ведьмы не прибавляется ни на грамм. Алексу предстоит найти союзника в ведьминой прислужнице Ясмин и вместе с ней попытаться выбраться на свободу и спастись. Естественно, это будет не так-то просто, потому что на каждом шагу их подстерегают новые опасности и опасные твари, которые могут опередить ведьму и полакомиться детишками раньше.

Режиссером фильма стал Дэвид Яровески («Гори, гори ясно», «Рой», «Дитя»), а над сценарием работали Микки Дотри и Тобайас Иаконис («В метре друг от друга», «Проклятье плачущей»). Продюсирует занимательный ужастик Сэм Рэйми и его компания
Ghost House Pictures.

«Ночные тетради» (сказки для ведьмы)

Актеры и роли

Роль несравненной ведьмы досталась экс-героине вселенной Marvel — Кристен Риттер.

Алекс Фегли — АлексКристен Риттер — ведьмаЛидия Джюэтт — ЯсминХийла Айнне — ДженниДжесс Браун — мама АлексаЛакстон Хэндспайкер — ТоддМайли Хайк — Мия

«Ночные тетради» (сказки для ведьмы)

Дата релиза фильма «Ночные тетради»

Картина станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге сервиса для подписчиков по всему миру в середине сентября. В прокат фильм не выйдет.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Ночные тетради / Nightbooks 100 минут 15 сентября 2021 Netflix

Трейлер фильма «Ночные тетради», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: