Обнаженный режиссер (сезон 2)

Netflix анонсировал возвращение «Обнаженного режиссера». Второй сезон о том, как изменить свою жизнь целиком и полностью получил дату релиза и выйдет в 2021 году все на том же Netflix.

Обнаженный режиссер (сезон 2)

О чем сериал «Обнаженный режиссер»Актеры и ролиДата релиза второго сезона «Обнаженного режиссера»Трейлер сериала «Обнаженный режиссер»Тизер второго сезона сериала «Обнаженный режиссер»О чем сериал «Обнаженный режиссер»

Сериал рассказывает об обычном парне Тору Мураниси. У него не все клеится в жизни. Дома жена пилит его а то, что он не зарабатывает много денег, а на работе ему крайне сложно обманывать людей, втюхивая им страховки или энциклопедии. Однажды он застает свою супругу с любовником и решает круто изменить свою жизнь и начинает заниматься изготовлением порнографического контента.

Сериал основан на реальных событиях и показывает все основные сложности, которые приходилось преодолевать Мураниси — от необходимости продавать журналы для взрослых в плотных упаковках, до согласования продажи тех или иных видео-материалов с местными бандитами. Неизменным оставалось одно — несмотря на все сложности Мураниси каждую новую сложность превращал в новую возможность для самого себя, иногда ценой собственного счастья и благосостояния, неизменно двигаясь вперед.

Над вторым сезоном будут работать те же люди, которые ставили первый. Во главе проекта остается Масахару Такэ.

Главный герой сериала Тору Мураниси все еще жив (ему больше 70 лет, что не останавливает его от порой едких комментариев в Твиттере, которые часто воспринимаются крайне критичными по отношению к женщинам). За свою карьеру (которая в принципе не закончилась) он спродюсировал и создал более 3 тысяч роликов и фильмов для взрослых, в части из которых вдобавок стал главным действующим лицом. Сам Тору приписывает себе сексуальные отношения более чем с 700 девушек-моделей.

Обнаженный режиссер (сезон 2)

Актеры и ролиТакаюки Ямада — Тору МуранисиШинносуке Митсушима — ТошиМисато Морита — Мегуми (Каору Куроки)Тетсужи Тамаяма — КавадаТокио Эмото — МитамураСаири Ито — ЮнкоТакенори Готё — РугбиЛили Франки — ТакеиЮн Кунимура — ФурияРи Ишибаши — Иказава

Обнаженный режиссер (сезон 2)

Дата релиза второго сезона «Обнаженного режиссера»

Netflix пока не сообщил точной даты выхода нового сезона сериала, но судя по всему он выйдет не раньше весны 2021. Также как и в первом сезоне, второй подарит зрителям 8 эпизодов.

UPD: представители стримингового сервиса обозначили официальную дату выхода нового сезона — конец июня 2021.

Обнаженный режиссер / Zenra Kantoku / The Naked Director Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Сезон 2 8 24 июня 2021 Netflix

Трейлер сериала «Обнаженный режиссер»

Тизер второго сезона сериала «Обнаженный режиссер»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: