Обученные 2 сезон

Многочисленные поклонники популярных «Голдбергов» могут быть довольны. Спин-офф этого сериала под названием «Обученные» получился не менее интересным, а его продолжение выйдет на экраны уже в 2020 году. На данный момент зрители могут смотреть все серии онлайн из дебютного сезона «Обученных».

Сюжет сериалаОбученные 2 сезон: дата выходаАктеры и ролиТрейлер сериала Обученные смотреть онлайнСюжет сериала

Обученные 2 сезон

Кадр из сериала «Обученные»

Фильм погружает зрителя в девяностые годы прошедшего столетия. В это время  перспективный музыкант Лэйни Льюис делала все, для того, чтобы подняться на вершину своей профессии, стать звездой и получить признание. Но карьера Лэйни сложилась не так, как она мечтала и планировала. В итоге девушке пришлось искать хоть какую-то работу, где она могла бы использовать свои знания. Она трудоустроилась на должность преподавателя музыки в престижную академию. Первые дни работы проходили крайне тяжело, но понемногу Лэйни начала справляться со своими обязанностями и завоевывать симпатии не самых приветливых подростков.
Больше всех проблем в жизнь нового преподавателя внесла Фелиция. Эта девушка оказалась самой заносчивой из всех учеников Лэйни, к тому же находилась в родственных связях с руководителем академии.

Обученные 2 сезон

Кадр из сериала «Обученные»

Освоившись в академии, Лэйни занялась освоением новой профессии. Она примерила на себя должность психолога и решила помогать студентам развивать личностные качества. Общаясь с учениками, Лэйни познакомилась с необычной девушкой. Ученица академии находится в плачевном психологическом состоянии, стоит на грани глубокой депрессии. Льюис решила приложить все усилия для того, чтобы помочь подопечной справиться с неуверенностью, повысить самооценку и привлечь внимание окружающих. Но молодой преподаватель не владеет профессиональными знаниями в области психологии. Ее советы могут оказаться вредными и даже опасными.
Параллельно сюжетной линии Лэцни развиваются события вокруг спортивного тренера Меллора. У него есть ученик Мэтт, желающий повторить карьеру Майкла Джордана в баскетболе. Но Меллор — человек старой школы, считающий, что никакие кумиры и копирование их стиля игры молодому человеку не нужны. Более ого, Меллор сомневается, что баскетбол — тот вид спорта, который нужен Мэтту. Как странно, опытный тренер оказался прав на 100 процентов. Перейдя в футбол, юноша сразу же стал показывать отличные результаты и всерьез задумался об уходе в новый для себя игровой вид спорта.
Сильный интерес зрителей вызвала любовная линия сериала. За внимание преподавательницы точных наук конкурируют сразу двое мужчин: тренер Меллор и руководитель академии. Девушке льстит такое положение дел и она не спешит разбивать сложившийся треугольник. Четкого ответа не получает ни тот, ни другой мужчина. Страсти от этого кипят еще сильнее.

Обученные 2 сезон

Кадр из сериала «Обученные»

Обученные 2 сезон: дата выхода

Актеры и роли
Лэйни Льюис — профессион7альный музыкант, ведущий преподавательскую деятельность в престижной Академии Пилла. Девушка мечтает о серьезной музыкальной карьере, но в ней не продвинулась. Роль исполнила ЭйДжэй Мичалка.Джон Гласскот — директор Академии Пилла. Роль исполнил Тим Медоуз.Рик Меллор — спортивный тренер в Академии Пилла. Роль исполнена Брайаном Колленом.Чарли Браун — прподаватель английского языка. Данный персонаж воплощен на экране БреттомДиром.Трейлер сериала Обученные смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: