Охота на певицу сериал 2019

За последние несколько лет, большую популярность приобрели сериалы основанные на реальных жизненных событиях. Особый интерес зрителей замечен у картин, рассказывающих о жизни знаменитостей. В этом году телеканал НТВ запустил свой проект под названием “Охота на певицу” 2019 все серии смотреть онлайн, который расскажет про Аллу Пугачеву. С более точной информацией о предстоящей премьере можно ознакомиться ниже.

СюжетГлавные героиДата выходаИнтересные фактыТрейлер сериала Охота на певицу смотреть онлайнСюжет

Слава очень странная штука, к одним она приходит за один день, а к другим с годами. Молодая девушка по имени Анна смогла отыскать путь к сердцу зрителя, покорив музыкальную сцену Советского Союза. Популярность принесла ей не только большие деньги, но и узнаваемость на всех улицах страны. Однако у всего имеется обратная сторона, и в адрес певицы начинают приходить письма с различными угрозами.

История расскажет о Никонове. Молодой человек буквально с первого взгляда влюбился в звезду, окончательно потеряв голову. Его сажают по статье изнасилование, но даже в тюремной камере он не оставляет мечту всей своей жизни. Получив условно-досрочное освобождение, он решает навестить свою любовь — Анну Богачеву. Находясь в камере он многое узнал, о том что нравится и не нравится девушке, чем и когда занята.

Охота на певицу сериал 2019

Заметив несколько попыток пробраться в дом, Анна принимает решение обратиться в милицию. Её дело передают опытному следователю Николаю Ефимченко, который работает в одном из отделений Ростова-на-Дону. Несмотря на профессионализм сотрудников Советской милиции, найти преступника за несколько дней не удается. Как оказалось, бандит обладает определенными знаниями, которые позволяют ему заметать следы и ловко пробиться на закрытые территории.

Главные героиАнна Богачева — главная героиня, одна из самых популярных певиц в СССР. Имеет целую армию поклонников по всему миру. Одним из фанатов становится одержимый молодой человек, который пытается получить доступ к своему звезде. Роль исполнила Анна Христич.Никонов — молодой человек, чья любовь перешла все границы. Отбывая срок в колонии, он помешался на знаменитой певице. Из-за характера своего преступления получил кличку “Бешеный”.Николай Ефимченко — следователь советской милиции. Пытается посадить Никонова обратно за решетку.

Охота на певицу сериал 2019

Дата выхода

Сериал будет включать в себя 16 эпизодов. Предположительное начало показа — апрель 2019 года.

Интересные фактыСюжет сериала основан на реальных событиях, которые происходили в жизни Аллы Пугачевой. Преступник был списан с личности Анатолия Нагиева.Режиссер картины — Александр Касаткин.Показ будет проходить на канале НТВ.Трейлер сериала Охота на певицу смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: