Охотник за разумом. Схватка (2021)

Очередное художественное переложение записей интервью с серийным убийцей Тедом Банди получают полнометражное отображение. Картина «Охотник за разумом. Схватка» получил дату релиза в кинотеатрах.

Охотник за разумом. Схватка (2021)

О чем фильм «Охотник за разумом. Схватка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Охотник за разумом. Схватка»Трейлер фильма «Охотник за разумом. Схватка»О чем фильм «Охотник за разумом. Схватка»

Оговоримся сразу, что картина не имеет ничего общего ни с сериалом Дэвида Финчера, ни со ставшим классикой хитом Майкла Манна.

Картина представляет собой серию интервью между серийным убийцей и самым любопытным человеком 80-х — Тедом Банди и аналитиком из ФБР Биллом Хагмайером, который проводил беседы с убийцей, пытаясь залезть в голову к маньяку, чтобы понять образ мыслей подобных людей. Криминальный профайлинг в те времена находился в зачаточной стадии и Хагмайер был одним из первых кто начал развивать эту дисциплину, в частности при ФБР.

Сами интервью происходили между 1984 и 1989 годами, вплоть до смертной казни Теда Банди, который был казнен 24 января 1989 года через электрический стул, в возрасте 42 лет.

Режиссером фильма стала Эмбер Сили, а сценарий написал Кристофер Роберт Каргилл (дилогия «Синистер» и «Доктор Стрэндж»).

Охотник за разумом. Схватка (2021)

Актеры и ролиЭлайджа Вуд — Билл ХагмайерЛюк Кирби — Тед БандиРоберт Патрик — Роджер ДепьюАлекса Палладино — Кэролин ЛиберманКристиан Клеменсон — ДобсонМак Брандт — охранник

Охотник за разумом. Схватка (2021)

Дата релиза фильма «Охотник за разумом. Схватка»

Премьера фильма состоялась в июне 2021 на кинофестивале в Трайбеке, а в широкий прокат лента выйдет конце августа 2021. В России лента должна выйти лишь в начале сентября 2021.

Название  Продолжительность Дата премьеры Дата релиза в РФ
Охотник за разумом. Схватка / No Man of God 100 минут 11 июня 2021 2 сентября 2021

Трейлер фильма «Охотник за разумом. Схватка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: