Околофутбола 2

Фильм «Околофутбола» понравился российскому зрителю. Создатели картины с 2017 г. предпринимали попытки снять его продолжение. Премьерный показ второй части должен был состояться в мае 2018г., но из-за финансовых проблем эти сроки были пропущены. Дата выхода фильма пока не названа, зато точно известно, что в 2019г. зрители все-таки смогут увидеть продолжение картины, и тогда можно будет его смотреть онлайн. Вторая часть выйдет под названием «Околофутбола. Война за мир».  

Сюжет картины Актерский состав «Околофутбола2» Дата выхода 2 сезонаОколофутбола 2: интересные фактыТрейлер фильма Околофутбола смотреть онлайнСюжет картины 

Перед зрителем предстают четыре главных героя: Бритва, Мажор, Ярый, Тичер. Все парни схожи по характеру, поэтому очень интересно наблюдать как складываются их взаимоотношения. В центре внимания второй части футбольный матч 2018г. грандиозного Мундиаля, который проходил в России. 

Околофутбола 2

Кадр из фильма «Околофутбола»

Герои картины не являются участниками игры, зато они ярые болельщики своей любимой команды. Эта четверка образует группировку, которая выходит за рамки дозволенного. По этой причине они всегда имеют проблемы с законом.  В первой части мы могли наблюдать жесткое столкновение интересов сразу 2-х группировок. В итоге Тичер получил 5 лет тюрьмы, Мажор и Ярый вместе с другими участниками получили условный 1 год срока. Образ жизни Бритвы приводит к еще более тяжким последствиям: он погибает от передозировки наркотиков. 

Околофутбола 2

Кадр из фильма «Околофутбола»

Во второй части фильма мы также встретимся с этими ребятами. Создатели поделились, чего ожидать в продолжении фильма: Тичера выпустят на свободу, он не оставит своих привычек и будет вновь болеть за свою команду.  Фанаты увидят не просто продолжение. Их ждет неожиданный поворот в сюжетной линии с перевоплощением всех героев.  

Околофутбола 2

Кадр из фильма «Околофутбола»

Актерский состав «Околофутбола2» Ярый — автослесарь, занимается пропагандой здорового образа жизни. В его роли снялся Иван Фоминов, известный по фильмам «Измена», «Лучше, чем люди»; Мажор — занимается бизнесом, любит внимание со стороны противоположного пола. Эта роль досталась Павлу Ерлыкову, ранее снявшемуся в картинах «Наружное наблюдение», «Кровавая барыня»; Тичер — это прозвище интеллигентного парня Егора Толокнова, преподавателя в Университете. Кстати, его прозвище связано с профессией. В роли Тичера Александр Ратников («Салют-7», «Капитанша2»); Бритва — молоденький паренек, ничем серьезным не занимается, любит повеселиться. Его роль сыграл Григорий Иванец, в фильмографии которого такие фильмы, как «Инкассаторы», «Метод Фрейда«; Таисия — с одной стороны она девушка Мажора, с другой она страстно увлечена Тичером. Егору предстоит сделать выбор между любовью и братством. Роль Таисии досталась Дарье Мингазетдиновой («Клим», «Порт»). Дата выхода 2 сезона

Точная дата показа фильма «Околофутбол. Война за мир.» 2 часть пока не установлена. Предположительно он появится на экранах в середине мая 2019 г. Первая часть фильма «Околофутбол» была показана 26 сентября 2013 г. 

Околофутбола 2: интересные фактыПри бюджете фильма в 2.4 млн. руб кассовый сбор составил 96 млн. руб.В съемках фильма принимали участие настоящие футбольные болельщики.Зрители высоко оценили идею фильма, но критики были недовольны, считая, что картина получилась очень жестокой и аморальной. Трейлер фильма Околофутбола смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: