Она никогда не узнает (сезон 1)

Корейские сериалы все чаще привлекают внимание американских продюсеров. Права покупаются и снимаются американские адаптации некогда оригинальных сюжетов. Возможно, такая же судьба ждет романтическую мелодраму «Она никогда не узнает». Первый сезон корейского сериала получил дату релиза.

Она никогда не узнает (сезон 1)

О чем сериал «Она никогда не узнает»Актеры и ролиДата релиза сериала «Она никогда не узнает»Трейлер сериала «Она никогда не узнает»О чем сериал «Она никогда не узнает»

Довольно обычная история, с которой, наверняка, сталкивались и вы сами. Двое непохожих друг на друга людей — амбициозная девушка Юн Сон А и молодой человек Чхе Хен Сон работают в одной компании по соседству, занимаясь маркетингом. Она видит смысл своей жизни в работе и не представляет себя с мужчиной младше себя, он уже много раз получавший отказы, продолжает искать пути к сердцу своей возлюбленной.

Быть вместе с одной стороны им мешают предрассудки, а с другой — встречаться с коллегами по работе никогда не было хорошей идеей. Что получится из этой гремучей смеси, зрители смогут узнать посмотрев первый сезон целиком.

Режиссер проекта Ли Дон-юн, ранее работавший над сериалами «Счастливый дом», «Обречен любить тебя», «Герой» и «Класс королевы»

Она никогда не узнает (сезон 1)

Актеры и ролиВон Джин-а — Юн Сон-аРоун — Чхе Хен-сонЛи Хён-ук — Ли Же-шинЛи Джу-бин — Ли Йо-шуЛи Гю-хан — Ли Же-унВан Бит-на — Че Жи-сун

Она никогда не узнает (сезон 1)

Кажется, она может догадываться…

Дата релиза сериала «Она никогда не узнает»

Шоу стартует в Южной (если были какие-то сомнения) Корее уже в середине января и будет выходить на канале jTBC. Дальнейшую судьбу шоу определят рейтинги и работа продюсерской группы — продать сериал онлайн-сервисам стало как никогда просто.

Она никогда не узнает Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Сезон 1 16 18 января 2021 jTBC

Трейлер сериала «Она никогда не узнает»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: