Остров Обреченных сериала 2020

Детективный сериал «Остров Обреченных» — это приключенческая история, анонсированная на 2019 год каналом НТВ в прошлом году. Первый сезон должен состоять из 10 эпизодов. Когда выйдет «Остров Обреченных» сериал 2019 пока не говорится в официальных сообщениях, но, учитывая тот факт, что его уже отсняли, можно надеяться на показ в конце 2019 – начале 2020 годах.

Остров Обреченных сериала 2020

Кадр из сериала «Остров обреченных»

Сюжет сериала Остров обреченныхГлавные герои и актеры сериала Остров обреченныхОстров Обреченных 1 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериалаТрейлер сериалаСюжет сериала Остров обреченных

Рыбаки находят мертвую девушку и серьезно задумываются над найденным, поскольку на утопленнице не современная одежда, а такая, какую носили в ХVІ веке.

Следователи, прибывшие на место обнаружения трупа, тоже озадачены – такого еще не приходилось расследовать.  Свою тихую глубинку обитатели называют Островом Обреченных, поскольку в округе ничего не случается, жизнь течет монотонно, медленно и без особых происшествий. И вот спокойствие всколыхнуло невиданное событие – обнаружение трупа. Местные обитатели оживились, вспомнили все легенды и страшные истории –пугалки, пытаясь объяснить, как девушка с одеждой прошлого оказалась в их деревеньке да еще и мертвая?

Остров Обреченных сериала 2020

Кадр из сериала «Остров обреченных»

Расследовать это загадочное дело поручили не только местным полицейским в лице Максима Пешкова, но и представителям ФСБ – майору Алексею Трубецкому. Из обеих контор на место находки тела прибывают представители поисковых служб. Следователям приходится собирать информацию, вместе с которой присутствует масса суеверий, сказок и легенд, пугающих коренное население, а гости вообще попадают в плен местного фольклора. Перед разгадыванием преступления правоохранители вынуждены потратить время и силы на урегулирование других дел местных жителей.

Остров Обреченных сериала 2020

Кадр из сериала «Остров обреченных»

Пешков с Трубецким прибыли на место в одно время. Местного участкового Прохина и просить не пришлось – объяснил, рассказал и показал, одним словом, ввел в курс дела. Следователи – совершенно разные личности, но общее дело их объединяет и заставляет найти общий язык.

Главные герои и актеры сериала Остров обреченных

Максим Пешков (актер Константин Соловьев) – опытный полицейский, прибывший в деревню для расследования достаточно загадочного убийства.  Он отличается прямолинейностью и заметным цинизмом.

Алексей Трубецкой (актер Дмитрий Пчела) – молодой представитель ФСБ, принимающий все за чистую монету и достаточно близко к сердцу.

  Прохин (актер Олег Тактаров) – местный участковый из деревни, оказывающий содействие следствию.  Поскольку он знаком с местностью, то видит то, чего приехавшие не принимают во внимание.

Кроме этого, в сериале снимались такие актеры, как Владимир Гусев, Екатерина Данилова, Сергей Генкин, Алена Лисовская.

Остров Обреченных 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала

Съемки закончились в декабре 2017 года. Съемочный процесс проходил под Ярославлем.
Все декорации были реальные: деревенские домики, болота, озера и старая полуразрушенная церковь.

Трейлер сериала

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: