Ответный удар 8 сезон

Остросюжетный сериал «Ответный удар» уже успел удивить зрителей своим захватывающим сюжетом и невероятным экшеном.  Поэтому уже сегодня многие фанаты задаются вопросом, а будет ли продолжение любимого телепроекта, и какие же новые сюжетные повороты подготовили создатели сериала для своих многочисленных поклонников?

Попробуем ответить на эти вопросы и разобраться, когда же именно зрители смогут все серии смотреть онлайн.

Сюжет восьмого сезонаГлавные герои проектаДата выхода восьмого сезонаТрейлер сериала Ответный удар смотреть онлайнСюжет восьмого сезона

В центре повествования находится Джон Портер – участник одной из операций в Ираке. Накануне вторжения сил США в эту страну, молодой военный теряет лучших побратимов и пребывает в ужасной депрессии. Война всегда жестока, но некоторые ее стороны страшны вдвойне. Оказывается, лучших друзей Джона убивает не бывалый иракский воин, а всего лишь отчаянный подросток, которого с детства приучили держать в руках оружие. В свои тринадцать лет парень стал настоящим убийцей, и теперь Портер не знает, как простить «ребенка», посмевшего лишить жизни самых близких ему людей. Чувство скорби и жажда мести мучают Джона день и ночь, поэтому солдат решает во что бы то ни стало расправиться с каждым, кто причастен к убийству его друзей. 

Ответный удар 8 сезон

Кадр из сериала «Ответный удар»

Через семь лет судьба снова сталкивает Джона с жестокими террористами, на этот раз похитившими ни в чем не повинную журналистку Кэти Дартмут. Согласившись принять участие в спасательной операции, Портер присоединяется к подразделению Хью Коллинсона, взявшего на себя миссию помочь несчастной женщине. 2 Однако добродетельный на первый взгляд Коллинсон и сам оказывается замешан в грязных делах, связанных с террористами. Выясняется, что именно он много лет назад дал приказ убить друзей Джона. Теперь Портер знает, кого именно винить в страшнейшем военном преступлении семилетней давности. Он клянется отомстить, только на этот раз объектом мести станет американский военный.

В восьмом сезоне зрители, наконец, узнают, удалось ли Джону полностью осуществить все свои планы, или злодеи в этой истории смогли уйти от ответственности, избежав заслуженного наказания. Несмотря на то, что Хью погибает в одном из сражений, у него остаются приспешники, которых еще нужно будет победить.

Ответный удар 8 сезон

Кадр из сериала «Ответный удар»

Главные герои проектаПортер – одержимый чувством мести солдат, который от всего сердца желает, чтобы справедливость восторжествовала, и все виновные в смерти его побратимов были наказаны.Скотт – со временем заменяет главного персонажа. Создателям проекта понадобилось «убить» Джона, чтобы повествование в сериале выглядело более реалистичным. Поэтому новым героем захватывающих антитеррористических операций становится Дэмиен.Сноубридж – один из служителей двадцатого подразделения, смелый и стойкий сержант армии США.Лейла – офицер двадцатого подразделения, заподозрившая, что не все его члены кристально чисты в моральном отношении. Умная и проницательная особа.Коллинсон – один из антагонистов в сериале. Замешан в убийстве друзей Джона. Все время старается подставить Портера, однако в итоге спасает ему жизнь, помогая бежать.Дата выхода восьмого сезона

Создатели проекта пока не спешат огласить подробные даты выхода каждого из эпизодов сериала. Однако уже есть информация о том, что релиз восьмого сезона запланирован на следующий год.

Трейлер сериала Ответный удар смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: