Озарк (4 сезон)

Криминально-драматические сериалы никогда не выйдут из моды. Несмотря на то, что сопереживать героям, ступившим на преступную тропу, удовольствие сомнительное, но чисто по-человечески — понятное. Сериал «Озарк» определился с четвертым сезоном.

О чем сериал «Озарк»Актеры и героиДата премьерыТрейлер сериала «Озарк» смотреть онлайнО чем сериал «Озарк»

Озарк (4 сезон)

Сериал рассказывает о семье Бердов. Марти, в недавнем прошлом успешный финансовый консультант, вместе с семьей (женой Венди и двумя детьми Шарлоттой и Джоной) покидает пригород Чикаго, чтобы переехать в небольшой курортный городок Осадж Бич у озера Озарк (в штате Миссури).

Переезд кажется прозаичным — семья просто устала от большого города и решила найти более спокойное уединенное место, но на самом деле Марти скрывается от мафии. В Чикаго он работал на мексиканский наркокартель, занимаясь отмыванием их денег, но, едва его гениальная схема накрылась, как гости из солнечной Мексики тут же поставили беднягу на счетчик. Но Осадж Бич оказывается совсем не тихим захолустьем. Здесь тоже есть свои наркобароны — семьи Лэнгмор и Снелл.

Актеры и героиДжейсон Бейтман — Марти БердЛора Линни — Венди БердСофия Хбюблиц — Шарлотта БердСкайлар Гертнер — Джона БердДжулия Гарнер — Руфь ЛэнгморЛиза Эмери — Дарлин Снелл

Озарк (4 сезон)

Дата премьеры

Сериал выходит на стриминговой платформе Netflix уже три сезона (и успел собрать достаточное количество номинаций), но предстоящий сезон станет для шоу последним. 14 эпизодов четвертого сезона будут разбиты на две части, которые выйдут в 2021 году.

Первая часть последнего сезона предположительно будет доступна зрителям уже 26 марта 2021.

Озарк Количество эпизодов Дата премьеры
Сезон 1 10 21 июля 2017
Сезон 2 10 31 августа 2018
Сезон 3 10 27 марта 2020
Сезон 4 14 Будет объявлено позже

Трейлер сериала «Озарк» смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: