Паранормальные явления (1 сезон)

Восток, как известно, дело тонкое, а восточные сериалы отечественному зрителю часто в новинку. Особенно, если речь не о турецких эпиках. Совсем скоро можно будет оценить египетский взгляд на сверхъестественные события — сериал «Паранормальные явления» уже в ноябре на Netflix.

Паранормальные явления (1 сезон)

О чем сериал «Паранормальные явления»Актеры и ролиДата премьеры сериала «Паранормальные явления»Трейлер сериала «Паранормальные явления» смотреть бесплатно онлайнО чем сериал «Паранормальные явления»

Середина прошлого века, 60-е годы, Египет. Циничный профессор гематологии (заболевания связанные с кровью и ее компонентами) Рефат Испаил, который верит только в то, что можно доказать, сталкивается с неизведанным. Рядом с ним начинают происходить непонятные события, будто потусторонние силы пробудились и завлекают его в свои сети. Теперь ему вместе с коллегой и бывшей возлюбленной Мэгги предстоит погрузиться в мир полтергейстов и других паранормальных явлений, чтобы уберечь себя и своих близких от опасностей, которые таит мир иной.

Шоу основано на книгах популярного египетского автора Ахмед Халед Тауфика. По образованию Тауфик был врачом, а свойственный эскулапам черный юмор — явление интернациональное. Вот и основной герой сериала и книг — мастер черного юмора.

Если ваш мозг пытается вас обмануть, манипулируйте им в ответ.

Актеры и роли

В главной снялся популярный египетский комик Ахмед Амин. Создатели шоу — Маджид Аль Ансари и Амр Салама.

Ахмед Амин — Рефат ИсмаилРем Абд Эл Кадер — ШиразСамма Ибраим — Рифа ИсмаилРазане Джаммал — Мэгги МакиллопРушди Аль Шами/Ахмад Даш — Реда Исмаил

Паранормальные явления (1 сезон)

Дата премьеры сериала «Паранормальные явления»

Первый сезон выйдет на Netflix уже в начале ноября. Первый сезон будет состоять из шести эпизодов, каждый эпизод — новая загадочная ситуация. Шоу полностью на арабском, но на Netflix будут доступны субтитры.

Номер эпизода Название эпизода Дата премьеры
1 Миф о Доме 5 ноября 2020
2 Миф о Проклятии Фараона 5 ноября 2020
3 Миф о Стражнике Пещеры 5 ноября 2020
4 Миф о Наяде 5 ноября 2020
5 Миф о Демоне 5 ноября 2020
6 Миф о Доме: Возвращение 5 ноября 2020

Трейлер сериала «Паранормальные явления» смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: