Поле разума 4 сезон

Документальные фильмы помогают людям узнавать новые факты об окружающей среде и культуре различных народов. Несмотря на большую конкуренцию, сериал “Поле разума” все серии смотреть онлайн смог получить самые высокие оценки публики и критиков. В создании проекта принимали участие именитые специалисты. Предположительная дата премьеры 4 сезона — конец 2019 года.

Главную роль в создании сыграл Майкл Стивенс. Он же занялся озвучкой. Предыдущие 3 сезона содержали 24 серии. За это время проект привлек внимание общественности, собрав большую базу фанатов.

Сюжетная линияВедущиеДата выходаИнтересные фактыТрейлер шоу Поле разума смотреть онлайнСюжетная линия

Первая серия рассказала о важной проблеме современного человека, а именно лени. Также ведущий разобрал такой феномен, как самостоятельное изолирование индивидуума, и его влияние на психику. В качестве примера, исследователь решил провести 3 дня в комнате, полностью изолированной от окружающего мира.

Поле разума 4 сезон

Кадр из веб-сериала «Поле разума»

Как это отразилось на мозговой деятельности и нервной системе подопытного? Результаты поразили многих.

Вторая серия была посвящена человеческим инстинктам и способности человека к самореализации. Исследования проводились на нескольких группах людей. Каждый человек должен был ответить на определенное количество вопросов, но не многие смогли справиться с этой задачей. Положительные результаты смогли показать те, кто знал о событиях правду.

Следующий эпизод рассказал о том, что в любой ситуации человек способен контролировать свой поток эмоций. Стивенс специально создал такую ситуацию, когда нервная система находится в критическом состоянии. Подопытным выдают в руки определенные предметы, и разрешают разрушить их.

Поле разума 4 сезон

Кадр из веб-сериала «Поле разума»

были тщательно проанализированы и распределены на группы. После этого, Майл перешел к исследованию людей, которым запретили выражать свои эмоции.

Каждый выпуск ведущий помогает зрителям разобраться в сложных научных материалах, проводя сравнение природных, реальных и искусственных явлений.

Одной из самых интересных идей передачи является: “способен ли человек самостоятельно контролировать свои мысли и поступки без инстинктов? Какие участки мозга отвечают за самоконтроль?”.

Один из эпизодов был посвящен проблеме ощущения реальности и тела. Ученые утверждают что существует “доминанта”, оказывающая серьезное влияние на жизнь человека. Исследования не обошли стороной мимику и выражения лица. Как связаны ощущения и мимика? Стоит посмотреть хотя бы одну серию!

ВедущиеМайкл Стивенс — главный ведущий, известный видеоблогер из США. Создав канал на Youtube, стал заниматься научной тематикой. Основной круг интересов затрагивает способности тела и мозга.

Помимо Майла, к созданию сериала приложили руки:

Трин Миллер;Уильям Браун;Кевин Си Фредерик;Джуди Хо.Дата выхода

Некоторые источники сообщают, что дата премьеры назначена на конец 2019 года.

Интересные фактыОсновная локация съемок — США.Все эпизоды выкладываются на основном канале Vsauce.Трейлер шоу Поле разума смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: