«Пороховой коктейль» (2021)

Girl-power боевик «Пороховой коктейль» получил дату релиза. Картина, которая рано или поздно окажется в подписке Netflix во всех странах выйдет на стриминговом сервисе или в кинотеатрах во второй половине июля.

«Пороховой коктейль» (2021)

О чем фильм «Пороховой коктейль»Актеры и ролиДата релиза фильма «Пороховой коктейль»Трейлер фильма «Пороховой коктейль»О чем фильм «Пороховой коктейль»

Картина расскажет о молодой девушке Еве. Мать бросила ее в раннем детстве, что совершенно никак не помешало девчушке пойти по стопам своей родительницы и стать наемной убийцей. Тем более, что все склонности к профессии у нее были, да и нездоровое влечение к адреналину, никогда не мешает этой особой профессии. Но, в один момент Ева дает слабину и отказывается выполнять приказ своего босса и убивать маленькую невинную девочку, за которой охотятся мафиози.

Теперь уже сама Ева становится главной мишенью для головорезов мафии и ее собственных бывших коллег. Ей предстоит разыскать собственную мамашу и заручиться ее поддержкой, если она хочет пережить эту полную событий ночку.

Режиссером фильма стал израильский режиссер Навот Папушадо («Азбука смерти», «Очень плохие парни»). Он же разрабатывал оригинальный сценарий картины вместе с Эхудом Лавски.

«Пороховой коктейль» (2021)

Актеры и роли

Актерский состав, доставшийся Навоту — просто сказка. Красивые и талантливые девушки с затесавшимся к ним Полом Джиматти.

Карен Гиллиан / Фрейя Аллан — СэмКарла Гуджино — МаделинЛена Хиди — СкарлетПол Джиаматти — НейтанАнджела Бессетт — Анна МэйРальф Инесон — Джим МакАлестерМишель Йео — ФлоренсХлоэ Коулман — ЭмилиАдам Нагайтис — ВирджилМайкл Смайли — доктор РикиСамуэль Андерсон — Дэвид

«Пороховой коктейль» (2021)

Дата релиза фильма «Пороховой коктейль»

У фильма будет крайне запутанная история релиза. В Штатах фильм станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и выйдет сразу онлайн. В России картина выйдет в кинотеатральный прокат (привет, «Вольга»!) одновременно с мировой премьерой, но к лету, скорее всего также пополнит каталог Netflix для региона. В Канаде, Латинской Америке и Китае прокатом картины будет заниматься компания STXfilms, а на территории большей части Европы, в Австралии и Новой Зеландии за прокат будет ответственна компания StudioCanal.

Название Дата мировой премьеры Дата релиза в РФ Где смотреть
Пороховой коктейль / Gunpowder Milkshake 14 июля 2021 15 июля 2021 кинотеатры / Netflix

Трейлер фильма «Пороховой коктейль»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: