Приставы 2 сезон

Канал НТВ всегда радует своих зрителей новыми сериалами. В прошлом году студия WEIT media представила многосерийный детективный фильм «Приставы», первый сезон которого состоял из 16 эпизодов. Большая часть историй проекта взята из реальной жизни. Проект публику заинтересовал, поэтому сериал «Приставы» 2 сезон скорее всего будет очень скоро анонсирован. Пока создатели молчат о дате выхода второго сезона, предположительно состоящего из 10 эпизодов.

Приставы 2 сезон

Кадр из сериала «Приставы»

Сюжет сериала Приставы 2 сезонГлавные герои сериала ПриставыПриставы сериал 2019 дата выхода серийПриставы интересные факты сериалаПриставы сериал 2019 все серии смотреть онлайнСюжет сериала Приставы 2 сезон

Существуют профессии, вызывающие определенный страх и неуважение. К такой профессии относят судебных приставов. Их не особенно хотят видеть, поскольку связаны они с проблемами, причем – серьезными.

Егор Грачов – представитель территориального отдела службы судебных приставов. Он считает, что не всегда правда на стороне закона, иногда есть истории с исключениями. Закон предписывает ему при любых обстоятельствах взыскивать долги с провинившихся граждан, но он часто помогает людям разобраться в сложных ситуациях, если понимает, что те лишены выхода.

Будучи судебным исполнителем, Егор легко отличает лживых людей от тех, что преступили закон в силу вынужденных обстоятельств. Грачов уверен, что судебный пристав должен не отбирать, а возвращать долги всем, кто попал в категорию потерпевших. И он отстаивает правоту, сохраняя человечность и понимание по отношению к гражданам.

Его нестандартное отношение к делам, вверенным в его юрисдикцию, не нравится начальству. Первым свои подозрения высказывает начальник отдела по противодействию коррупции. Его смущают не служебные качества Грачова, а исключительно личные причины. Некоторые коллеги тоже недолюбливают не такого, как все судебного пристава.

Приставы 2 сезон

Кадр из сериала «Приставы»

Начальник соседнего отдела уверен, что Егор помогает фигурантам дел только потому, что те ему платят деньги. Егора подозревают в коррупции. Причина такой явной неприязни состоит в том, что Грачов и его противник любят одну и ту же девушку.  Осталось узнать, кого предпочтет барышня и кто решиться прекратить противостояние.

Приставы 2 сезон

Кадр из сериала «Приставы»

Главные герои сериала Приставы

Егор Грачев (актер Андрей Чадов) – начальник отдела судебных приставов, отличающийся нестандартным подходом к исполнению своих обязанностей. Отзывчивый человек, стремящийся помочь всем, кто оказался в клещах сложных жизненных перипетий. Его честность подозрительна, поэтому его подозревают во взяточничестве.

Денис Краснов (актер Кирилл Мелехов) – суровый, но преисполненный оптимизма пристав. Не поддается эмоциям, исполняет решения суда и следует букве закона.

Также в сериале исполнили роли такие актеры, как Анна Попова, Наталия Антонова, Алексей Гришин, Александр Никитин, Владимир Юматов, Сергей Годин, Анастасия Заворотнюк.

Приставы сериал 2019 дата выхода серий

Приставы интересные факты сериалателесериал «Приставы» на канале НТВ сочетает в себе два жанра: драму и детектив;режиссер-постановщик проекта Владимир Нахабцев младший;при создании сериала съемочная группа тесно сотрудничала с сотрудниками федеральной службы судебных приставов, поэтому многие истории, которые были воплощены на экране, имеют основания реальных дел.Приставы сериал 2019 все серии смотреть онлайн

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: