Прошлым летом (турецкая романтика)

Не только американцы любят рассказывать истории взросления. Турецкий фильм «Прошлым летом» обзавелся датой релиза и расскажет достаточно универсальную, но милую историю взросления юноши Дениза.

Прошлым летом (турецкая романтика)

О чем фильм «Прошлым летом»Актеры и ролиДата релиза фильма «Прошлым летом»Трейлер фильма «Прошлым летом»О чем фильм «Прошлым летом»

Картина рассказывает о летнем отдыхе 16-летнего Дениза, который вернулся в городок на берегу моря на время летних каникул. Здесь он находит старых знакомых и друзей, которых не видел долгое время, а также встречает девушку, которая будоражила его фантазии еще в детстве.

Дениз считает себя достаточно зрелым, чтобы получить свой первый сексуальный опыт с его давней возлюбленной Асли. Но та уже увлечена другим, спортивным и чрезвычайно красивым молодым парнем по имени Бурак. Первая влюбленность моментально сменяется разбитым сердцем подростка, которое обязательно затянется.

Детские привязанности быстро перерастают в бурные подростковые эмоции и чувства и вот уже Дениз, сам того не подозревая, оказывается втянут в любовный треугольник, первый, но далеко не последний в его жизни. Годы беспечной юности для того и нужны, чтобы вспоминать о них в более сознательном возрасте, улыбаясь собственной наивности и глупости.

В оригинале фильм называется «Лето 96», но локализация Netflix слегка подправила его название.

Стоит отметить, что картина не имеет ничего общего с американским фильмом «Наше последнее лето» (The Last Summer) c Кей Джей Апа в главной роли.

Режиссером фильма стал Озан Акыктан, который уже снимал для Netflix фильм «Билет в одно завтра» и сериал «Дар».

Прошлым летом (турецкая романтика)

Актеры и ролиХалит Узгюр СариЭче ЧесмиоглуЭнвер ЧейланАслихан МалбораКибилай ТункерСурейя Гюзел

Прошлым летом (турецкая романтика)

Дата релиза фильма «Прошлым летом»

Картина пополнит каталог турецких фильмов стримингового сервиса Netflix и выйдет в первой половине июля.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Прошлым летом / Last Summer / Yaz ’96 101 минута 9 июля 2021 Netflix

Трейлер фильма «Прошлым летом»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: