Псих сериал 2020

В конце 2019 года ожидается премьера драмы «Псих» от режиссера Федора Бондарчука. Сценарий к фильму писала жена режиссера – Паулина Андреева, а одним из сопродюссеров стал сын – Сергей Бондарчук. Это первая работа андреевой в качестве сценариста. Транслировать проект будут с помощью онлайн-кинотеатра More.TV. В сериале задействованы популярные актеры, поэтому рейтинги, скорее всего, будут большими. Дату выхода сериала «Псих» создатели не называют, но по предварительным расчетам это будет осенью 2020 года.

Псих сериал 2020

Кадр из сериала «Псих»

Съемочный процесс проекта начался 7 октября 2019 года. Сколько серий будет в сериале «Псих» (2020) Федора Бондарчука, и когда он выйдет? Драма будет состоять из 8 серий, а премьеру зрители увидят уже в 2020 году, правда, точная дата выхода еще не названа.

Сюжет сериала ПсихГлавные герои сериала ПсихПсих 1 сезон дата выхода серийИнтересные факты сериала ПсихСюжет сериала Псих

Сорокалетний Олег – успешный московский врач-психотерапевт. К нему на прием клиенты записываются заранее и очередь эта довольно длинная. Да и элитная все у героя клиентура, исключительно сливками столичного общества занимался Олег. Успешно решая чужие проблемы различной сложности, сам герой имеет много личных неприятностей. И с этими проблемами ему никак в одиночку не справиться. Олегу самому не мешало бы получить помощь и поддержку, но вот от кого ее ждать?

Псих сериал 2020

Кадр из сериала «Псих»

У главного героя распространенная для столичного жителя проблема – кризис среднего возраста.

Он вошел в такой жизненный этап, когда все окружающие его раздражают, агрессия увеличивается и начинает уже пугать. Ситуация не удивляет, честно говоря, поскольку Олег живет в одной квартире с пенсионеркой-матерью и о семье даже не задумывается

У него отсутствует не только жена, но и невесты тоже нет. С падением самоуважения появляется пристрастие к лекарствам, которых герой начинает подозрительно много пить.

Псих сериал 2020

Кадр из сериала «Псих»

Совсем другим человеком становится Олег, когда работает не с богатыми вип-клиентами, а с другой категорией людей —  с жертвами трагических обстоятельств, пострадавшими от природных катастроф, от крушений самолетов, от рук насильников и маньяков.

Главного героя одолевает дилемма: как он, сплошная жизненная проблема, не знающая, каково это «очень сложно», «поздно» и «не успел», способен помогать людям, которым во сто крат хуже, чем ему?

Как можно помогать другим, когда себе не способен? Олег понимает, что его знаний в этом направлении очень мало.

Главные герои сериала Псих

    Олег (актер Константин Богомолов) – врач-психотерапевт, живущий вместе с мамой и пользующийся популярностью среди элитной столичной клиентуры. Со сменой пациентов меняется и он сам.

Мужские роли исполнили такие известные актеры, как Олег Меньшиков, Игорь Верник, Александр Горчилин и Владимир Симонов.

Женские роли в фильме достались Елене Лядовой, Ксении Раппопорт, Анне Чиповской, Евгении Громовой, Розе Хаируллиной, Кристине Бабушкиной, Нине Гусевой.

Псих 1 сезон дата выхода серий

Интересные факты сериала Псих

А знаете ли вы, что:

Хоть Федор Бондарчук и является довольно известным российским кинематографистом, проект «Псих» стал первым сериалом, над которым Бондарчук работал в качестве режиссера.Паулина Андреева рассказывает о проекте так: «Я закончила сценарную киношколу, и «Псих» — это первая моя серьезная работа. Для меня было очень интересно попробовать понять врача-психолога, оказывающего помощь различным пациентам, который, тем не менее, со своей жизнью справиться не в состоянии».А генеральный продюсер Вячеслав Муругов удивляется тому, что проект стал «первым со всех сторон» – первая телевизионная работа Паулины Андреевы, первый сериал Федора Бондарчука, первый телевизионный проект для «НМГ Студии»». Также Муругов сообщает, что очень рад работе с такой необычной и сильной командой креативных кинопроизводителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: