Равноденствие (1 сезон)

Подкасты все чаще становятся мини-сериалами или полнометражными фильмами. Такой судьбой может похвастаться подкаст Equinox 1985, который стал мини-сериалом для онлайн-кинотеатра Netflix. Шоу находилось в разработке больше года и станет доступно всем желающим накануне Нового года.

Равноденствие (1 сезон)

О чем мини-сериал «Равноденствие» (Equinox)Актеры и ролиДата релиза сериала «Равноденствие»Трейлер сериала «Раводенствие», смотреть бесплатно онлайнО чем мини-сериал «Равноденствие» (Equinox)

Сериал рассказывает историю таинственного исчезновения выпускников школы в 1999 году и постоянно перемещает зрителей между прошлым и настоящим. Главной героине сериала Анне в 99 году было всего лишь 10 лет, но трагическое событие оставило неизгладимый след на ее психике, так как вместе с другими детьми исчезла ее сестра. В наше время она спокойно живет со своей семьей, но воспоминания о событиях 20-летней давности снова дают о себе знать. Она узнает о смерти одного из выживших людей и, услышав странное сообщение от неизвестного во время радиоэфира решает самостоятельно расследовать что же на самом деле случилось в тот злосчастный день.

Мини-сериал основан на популярном подкасте Equinox 1985, который долгое время возглавлял чарты iTunes в Дании.

«Мы очень рады тому, что подкаст Equinox стал сериалом. Это уникальная история о разнице между реальностью и выдумкой, а также отношением между свободой воли и судьбой — в самой обычной датской семье. Мы были счастливы работать со столь талантливой и креативной командой и надеемся, что эту работу вскоре смогут оценить зрители по всему миру.»  (Теша Кроуфорд, директор Netflix Original по Северной Европе)

Равноденствие (1 сезон)

Не стоит путать датские мини-сериал с научно-познавательным британским шоу, которое выходило в 80-х годах прошлого века.

Актеры и роли

В главных ролях популярные актеры, уже знакомые зрителям по прочим художественным фильмам и сериалам — Даника Чурич (Мост, Мгла) и Ларс Брюгманн (Рыцари справедливости, Курск, Благодать)

Даника Чурчич — АстридЛарс Брюгманн — ДеннисКаролин Хамм — ИдаХанне Хеделунд — ЛенеФанни Борнедаль — АмелияАвгуст Картер — ЯкобАск Труельсен — ФалькеАлександ Виллаум — ХенрикРасмус Хаммерих — Матиас

Равноденствие (1 сезон)

Дата релиза сериала «Равноденствие»

Сериал выйдет на Netflix единовременно (все эпизоды будут доступны для просмотра сразу) накануне Нового года.

Название Количество эпизодов Дата премьеры Где смотреть
Равноденствие / Equinox 6 30 декабря 2020 Netflix

Трейлер сериала «Раводенствие», смотреть бесплатно онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: