Разносчица 2 сезон

2019 год только начался, а количество кинопремьер просто зашкаливает. Каждая достойна внимания зрителя. Одной из премьер, которую точно нужно посмотреть, является сериал «Разносчица». Это современный фильм о нашей реальности, о жизни современной молодежи. На экраны выходит уже 2 сезон сериала, и ярые его поклонники смогут все серии смотреть онлайн. 

Сюжет сериала «Разносчица» 2 сезон Актеры, сыгравшие главные роли в сериале «Разносчица» Дата выхода 2 сезона сериала Трейлер сериала Разносчица смотреть онлайнСюжет сериала «Разносчица» 2 сезон 

Начинается сериал со знакомства с главной героиней сериала Тришей, которая не является везунчиком в этой жизни. Проблемы и неурядицы постоянно преследуют девушку. Поэтому она обманывает всех, начиная от родных, заканчивая друзьями, и тщательно скрывает от них свою, фактически, двойную жизнь. Трише есть что скрывать, поэтому ей приходится контролировать каждый свой шаг. Одним людям она преподносит одну информацию, другим абсолютно другую. Мельчайшая несостыковка может вызвать катастрофические последствия. Триша боится разоблачения. 

Разносчица 2 сезон

Также, как и родители Триши большинство ее друзей думает, что девушка настоящая католичка. Но вера является для нее только прикрытием, хотя она регулярно посещает церковь. Все уверены, что такая милая, скромная и богобоязливая девушка не способна на дурные поступки. Но это обманчивое впечатление очень далеко от правды. 

Разносчица 2 сезон

На самом деле, чтобы обеспечить себя, Триша занимается реализацией наркотиков и других психотропных средств. Немногие, но об этом знают. Это приносит неплохой доход. Она и сама понимает, что это недостойный вид заработка. Но ей нужно как-то жить и поправлять свое финансовое положение. Хотя в последнее время у девушки появляется желание отойти от этих дел. У Триши есть лучший друг — Лерой. Он поддерживает желание девушки завязать с пагубным образом жизни. У Лероя тоже не все гладко складывается в жизни: из-за темного прошлого его лишили опеки над собственным ребенком. Он также должен сделать кардинальный поворот, который позволит ему вновь соединиться со своим родным малышом.   

Актеры, сыгравшие главные роли в сериале «Разносчица» Триша Донахью — это милая девушка. Она еще совсем юна, но уже ведет двойную жизнь. С одной стороны, она — верующая католичка, с другой — страшная грешница, т.к. продает подросткам наркотические средства. Девушка принимает решение бросить эту работу. В роли девушки-наркоторговца — Кейт Кригер, принимавшая участие в съемках таких фильмов, как «Шангри-Ла Сьют«, «Трудоголики».  Лерой Мачадо — самый близкий друг Триши, лишенный опеки над собственным малышом. Его роль досталась Джо Холту, ранее снимавшийся в картинах «Инстинкт», «Каратель». Дэнни — отец главной героини. В этой роли выступил Адам Лефевр, известный по фильмам «Любовь в бегах», «Грешница». Сара — мама Триши, которую сыграла Лиз Ларсен («Разрывы», «Неделя до…») Дата выхода 2 сезона сериала 

Премьера первого сезона состоялась 24 января 2019 года. Выход 2 сезона ожидается в следующем 2020 году. Фильм снят в США. Режиссером проекта выступила сама Кейт Кригер, где исполнила главную роль. Лиз Ларсен, сыгравшая роль мамы в сериале, написала сценарий. 

Трейлер сериала Разносчица смотреть онлайн

Трейлер еще не вышел

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: