Реальные пацаны 13 сезон

Сериал «Реальные пацаны» за несколько лет своего существования превратился из простого сериала про пацанов «с района» в многогранную кинокартину, представляющую срез жизни всей российской молодежи. Сценаристы «Реальных пацанов» постоянно придумывают новые ходы, развивают сюжетные линии. вводят дополнительных персонажей, тем самым подогревая и без того высокий интерес зрительской аудитории. Уже сейчас фанаты сериала интересуются: когда появится возможность все серии смотреть онлайн из 13 сезона?

Сюжет сериалаАктеры и ролиДата выхода нового сезонаИнтересные факты о сериалеТрейлер сериала Реальные пацаны новый сезон смотреть онлайнСюжет сериала

Николай Наумов получает условное наказание за кражу металлических крыш от люков канализации. Отчасти, столь мягкому наказанию поспособствовала известная телекомпания, которая выбрала простого пермского парня в качестве героя своего нового реалити-шоу. По задумке авторов шоу, Николай встать на путь исправления и превратиться в достойного члена современного общества. А за тем, как меняется его жизнь, будут наблюдать миллионов телезрителей. Оператор будет следовать за Николаем по пятам и даже станет постоянным гостем в его квартире. Но не все так просто. Уже с первых минут реалити-шоу зрители понимают, почему Колян стал именно таким. Он регулярно попадает в нелепые ситуации, получает проблемы на ровном месте из-за недалекости своих друзей и все еще склонен к мошенничеству. Но вскоре, молодой человек получит настоящий стимул для того, чтобы стать лучше — он встретит девушку своей мечты. 

Реальные пацаны 13 сезон

Кадр из сериала «Реальные пацаны»

В следующих сезонах сериал уже рассказывает о жизни молодой семьи Наумова — его жене и сыне, тяготах жизни в Москве. Затем Николай возвращается в родную Пермь, где его зять предлагает ему баллотироваться на должность депутат. Из этой затеи вряд ли могло выйти что-то хорошее, учитывая силу и возможности конкурентов. Но Николай верил в победу до последнего и в самом конце политической борьбы и удалось вырваться вперед в предварительных рейтинга. 
Николай стал не только уважаемым, но и известным в городе человеком. В новом сезоне его ждут новые испытания — у него есть враги и склонные к мошенничеству друзья, которые всегда могут подставить хуже любого недруга. Но вместе с Николаем все еще остаются непоколебимая вера в себя и его любящая семья. Они помогут ему со всем справиться.

Реальные пацаны 13 сезон

Кадр из сериала «Реальные пацаны»

Актеры и ролиНиколай Наумов — простой парень из Перми. Получил условное наказание за кражу, но затем стал героем реалити-шоу, после чего его жизнь круто изменилась. Роль исполнил Николай Наумов.Лера — жена Николая, добрая и любящая, но часто недовольная мужем из-за его умения создавать себе проблемы на ровном месте. Марина — эксцентричная, строгая, но всегда готовая прийти на помощь мать Николая. Роль исполнена Мариной Федункив. 
Антоха и Вован — непутевые друзья Коли, часто его подставляющие и обманывающие. Нередко сами попадают в нелепые ситуации. Роли исполнили Антон Богданов и Владимир Селиванов.Дата выхода нового сезона

Последний на данный момент, 12 сезон проекта вышел на ТНТ 25 марта 2019 года. По официальной информации от создателей, продолжения шоу не будет, но это решение может быть отменено в любой момент.

Интересные факты о сериалеВсе сезоны сериала транслировал канал ТНТ. Проект имеет официальный титул «культурного достояния Пермского края». Игорь Ознобихин (участковый в сериале) ранее работал в полиции. Съемки большинства сезонов проходили в Перми.Трейлер сериала Реальные пацаны новый сезон смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: