Ривердейл (5 сезон)

Сериал «Ривердейл», который после финала «Дневников вампира» стал главным подростковым хитом, пусть и без вампиров, но со своей «чертовщиной» должен продолжаться. Пятый сезон шоу, основанного на комиксах «Арчи», несмотря на все сложности, связанные со съемками, начнется уже в январе.

Ривердейл (5 сезон)

Сюжет сериала «Ривердейл»Интересные фактыАктеры и ролиДата релиза пятого сезона сериала «Ривердейл»Фанатский трейлер пятого сезона «Ривердейл», смотреть бесплатно онлайнОфициальный трейлер пятого сезона сериала «Ривердейл»Сюжет сериала «Ривердейл»

В центре сериала — простой подросток Арчи Эндрюс. Он ходит в школу, занимается борьбой и играет в футбол, нравится девушкам и ходит на вечеринки в самом обычном американском городке Ривердейл, где, кажется, не может произойти ничего необычного. Но однажды, в городе происходит убийство молодого парня Джейсона Блоссома. Арчи и его друзья Джагхед, Вероника и Бетти ввязываются в расследование этого загадочного дела и выясняют, что Ривердейл очень далек от «обычного» города. Впереди героев ждут маньяки и серийные убийцы, удивительные тайны (в том числе о собственных родственниках), бесконечные любовные приключения, вместе с обычными юношескими обидами и огорчениями.

«Ривердейл» не даст скучать не минуты, только лишь чесать в затылке и повторять «Этого не может быть!»

Ривердейл (5 сезон)

Интересные фактыШоу было столь успешным, что канал CW в 2019 году заказал спинофф сериала «Кэти Кин», но его криминальная эстетика пришлась зрителям по вкусу куда меньше и шоу было закрыто после первого короткого сезона.«Ривердейл» остается самым популярным сериалом серии. Еще один сериал той же вселенной — «Леденящие душу приключения Сабрины» вскоре будет завершен.За все шоу отвечает Роберто Агирре-Сакаса, креативный директор Archie Comics.Одну из ключевых ролей в сериале играл Люк Перри (отец Арчи), из-за смерти которого создателям сериала пришлось брать небольшуб паузу и переписывать финальные эпизоды третьего сезона.В 2018 году сериал был официально выкуплен у CW онлайн-кинотеатром Netflix и офицально выходит на сервисе (после премьеры серии на ТВ) под брендом Netflix Original.Актеры и ролиКей Джей Апа — Арчи ЭндрюсКоул Спроус — Джагхед (Форсайт Пэндлтон Джонс Третий)Мэделин Петш — Шерил БлоссомКейси Котт — Кевин КеллерЛили Рейнхарт — Бетти КуперКамила Мендес — Вероника Лодж

Ривердейл (5 сезон)

Дата релиза пятого сезона сериала «Ривердейл»

Съемки сериала несколько раз прерывались из-за подтвердившихся случаев коронавируса на съемочной площадке, но первый эпизод нового сезона точно выйдет 13 января 2021 года на канале CW (а позднее будет доступен на Netflix). В оригинальном заказе пятого сезона было 22 эпизода, но их количество может сократиться из-за сложностей производства и эфирной сетки телеканала.

Ривердейл Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 5 22 (может измениться) 13 января 2021 CW, Netflix

Фанатский трейлер пятого сезона «Ривердейл», смотреть бесплатно онлайн

Официальный трейлер пятого сезона сериала «Ривердейл»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: