Рождественские хроники 2

Рождественские хроники 2

кадр из сериала «Рождественские хроники»

Американский фильм «Рождественские хроники» был снят режиссером Клэем Кейтисом еще в 2018 году, и, получив ошеломляющий успех у публики, продлен на вторую часть. По сюжету, в канун Рождества брат и сестра решают выследить Санта-Клауса. Встретившись с веселым Сантой и его преданными эльфами, дети забывают о задуманном, и объединяют свои силы ради спасения Рождества. После выхода картины «Рождественские хроники 2» посмотреть фильм можно будет на нашем сайте.

Сюжетная линия фильмаГлавные персонажи фильма Рождественские хроники 2Рождественские хроники 2 — дата выходаИнтересные факты сериала Рождественские хроникиТрейлер сериалаСюжетная линия фильма

Действие фильма разворачивается вокруг семейства Пирсов, счастливо живущих в небольшом городке Лоуэлл. Рождество было важной традицией в их жизни на протяжении долгих лет, пока их счастье не разрушает страшное событие – смерть отца семейства, пожарного Дуга. Только что овдовевшая мать, Клэр, прилагает все свои усилия, чтобы сохранить сплоченность семьи. Несмотря на все беды, младшая дочь, Кейт, все еще верит в чудеса, и всей душой желает сохранить живым дух Рождества.

В вечер перед Рождеством Клэр приходится выйти на работу, оставив Тедди присматривать за младшей сестрой. Пересматривая старые рождественские ролики, Кейт наблюдает странную картину: откуда ни возьмись, из камина появляется человеческая рука. Девочка искренне верит в существование Санты, поэтому упрашивает брата помочь ей с поисками доказательств. Тедди отказывается помогать, и Кейт начинает шантажировать брата видеороликом, где он угоняет чужую машину. Дети устанавливают у камина самодельную растяжку, соединяющую камин с колоколом, и устанавливают камеру прямо за дверью, где они намереваются караулить свою «жертву».

Рождественские хроники 2

Кадр из сериала «Рождественские хроники»

Проснувшись от громкого звука колокола, Кейт просыпается, и видит в гостиной уходящего Санту, которого Тедди так и не успевает застать. В надежде застать его на крыше, дети выходят на улицу, где прямо над ними проплывают сани Санты с оленями. Дети наблюдают, как Санта ловко прыгает с крыши на крышу, доставляя обещанные подарки в каждый дом. Недолго раздумывая, Кейт решает спрятаться в санях, дабы поближе разглядеть Санту, с чем Тедди не совсем согласен, но деваться ему некуда, поэтому он неохотно следует за ней.

Главные персонажи фильма Рождественские хроники 2

Санта Клаус – легендарный персонаж, приносящий детям подарки в Рождественскую ночь, пробираясь в дом через дымоход. В роли Санты – Курт Рассел, известный зрителю своими ролями в фильмах «Побег из Нью-Йорка» и «Нечто».

Тедди Пирс – мальчик-подросток, старший брат Кейт. После трагической смерти отца, Тедди перестал верить в Санту. Роль исполняет Джуд Льюис, снявшийся в фильмах «Игра в молчанку» и «Я тебя вижу».

Рождественские хроники 2

Кадр из сериала «Рождественские хроники»

Кейт Пирс – 11-летняя девочка, младшая сестра Тедди. В отличие от Теда, девочка не утратила веру в Санту, поэтому решает найти его в канун Рождества. В роли Кейт – Дэрби Кэмп, известная по фильмам «Страна Рождества» и  «До смерти красива».

Рождественские хроники 2 — дата выхода

Netflix пока не анонсировал фильм Рождественские хроники 2. Дата выхода не определена. Съемки начнутся осенью 2019 года. Если ничего не изменится, фильм выйдет в конце 2020 года. Конкретную дату релиза мы сообщим позже.

Название Дата выхода
Рождественские хроники 22.11.2018
Рождественские хроники 2 конец 2020 года

Интересные факты сериала Рождественские хроники

Фанатам «уютных» рождественских фильмов будет интересно узнать несколько интересных фактов о кинокартине «Рождественские хроники»:

— фильм был выпущен 22 ноября 2018 года;

— распространение картины было произведено потоковым сервисом Netflix;

— в фильме Санта и эльфы разговаривают на эльфийском, специально сконструированном языке;

— музыка к фильму была написана Кристофом Беком, выступившим композитором к мультфильму «Холодное сердце» и фильму «Мальчишник в Вегасе».

Трейлер сериала

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: