Русалка (4 сезон)

Магических существ — безумное множество, но создатели телевизионных шоу предпочитают сосредоточиться исключительно на вампирах и оборотнях. Хотя, бывают и исключения. Новости и дата релиза четвертого сезона сериала телеканала Freeform — «Русалка».

Русалка (4 сезон)

О чем сериал «Русалка»Интересные факты о сериале «Русалка»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезонаТрейлер сериала «Сирена» на русском языкеО чем сериал «Русалка»

Как не удивительно — о русалках.

Согласно легендам в стародавние времена возле прибрежного города Бристоль-Коув жили русалки. Но времена изменились и молодежь скорее поверит в воскрешение Рональда Рейгана, нежели чем в бабушкину сказку. Но внезапно в городе появляется загадочная девушка и в городе начинают происходить загадочные события. Все дело в том, что военные захватили ее старшую сестру и она всеми силами пытается вызволить ее из их лап. Морской биолог Бен и его подруга Мэдди начинают собственное расследование — что заставило загадочное создание, которое по легендам живет и охотится только на глубине, выйти на морской берег.

А третьему сезону противостояние русалок и людей достигает апогея и открытого противостояния. Смогут ли русалки и люди ужиться вместе или войны никак не избежать?

Русалка (4 сезон)

Интересные факты о сериале «Русалка»У сериала на удивление хорошие рейтинги на многочисленных сайтах обзоров (8 из 10 и 95% одобрительных отзывов на Rotten Tomatoes), но тот факт что шоу выходит на «младшем брате» канала ABC говорит о том, что сериал рассчитан на подростковую аудиторию.Автор саундтрека к шоу Майкл Э. Ливайн использовал различные струнные инструменты, в том числе настоящие гусли (ох уж этот Садко!)Практически все съемки проекта проходили близ Ванкувера.Актеры и ролиАлекс Роэ — Бен Поуналл, морской биологЭлин Пауэлл — Рин Фишер, странная молодая русалка с темным секретомФола Эванс-Акингбола — Мэдди Бишоп, морской биолог, подружка БенаИен Вендан — Ксандер МакКлюр, рыбак, помешанный на русалкахСибонгиле Мламбо — Донна, могущественная русалка, старшая сестра РинРина Оуэн — Хелен Хокинс, наследница подводных людейТиффани Лонсдейл — Тиа, русалка из другой колонии

Русалка (4 сезон)

Дата релиза четвертого сезона

Студия решила, что историю «сирен» пора завершать и искать новые сюжеты. После трех сезонов сериал был закрыт, а создатель шоу Дин Уайт (Банши, Искатели, Манифест, Однажды в сказке, Сотня) переключился на другой проект — «Стамптаун» (который, впрочем, также быстро завершился).

Сирена/Русалка / Siren Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 29 марта 2018 FreeForm, IVI, megogo, okko
Сезон 2 16 24 января 2019 FreeForm, IVI, megogo, okko
Сезон 3 10 2 апреля 2020 FreeForm, IVI, megogo, okko
Сезон 4 сериал закрыт

Трейлер сериала «Сирена» на русском языке

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: