Самые ожидаемые сериалы 2021

2021 год обещает зрителям невероятно большое количество замечательных сериалов самых разных жанров. Многие из них тщательно создавались и готовились к запуску в течение нескольких лет, другие были отложены из-за мировой эпидемии. Так или иначе, новый год подарит неслыханное количество телевизионных и сетевых проектов, о самых лучших из которых пойдет речь далее.

Соколиный Глаз (Hawkeye)ОснованиеЛокиСокол и Зимний СолдатКойотВандаВижнЛига справедливостиСтражаВластелин колецДом ДраконаСоколиный Глаз (Hawkeye)

Самые ожидаемые сериалы 2021

Новый сериал про супергероев, который стартует в 2021 году на телеканале Disney+. Это будет первый крупный сольный проект знаменитого Соколиного Глаза – одного из известнейших супергероев, созданных компанией «Марвел». Героя сыграет Джереми Рённер, по сюжету мечтающий о завершении карьеры в отряде Мстителей, но перед этим обязанный подыскать себе достойную замену.

Название Дата релиза Где смотреть
Соколиный Глаз / Hawkeye вторая половина 2021 Disney+

Основание

Самые ожидаемые сериалы 2021

Грандиозный фантастический сериал по мотивам литературного цикла «Основание», созданного писателем-фантастом Айзеком Азимовым. Согласно сюжету нового сериала, в далеком будущем человечество основало огромную империю, объединившую в себе неисчислимое множество планет.

В это же время один гениальный ученый путем сложнейших расчетов делает прогноз о том, что в самом скором времени империю ждет крах и колоссальный регресс, который продлится по меньшей мере тридцать тысяч лет. Чтобы спасти достижения науки и техники для будущих поколений, ученый создает специальный фонд и набирает в свою команду самых одаренных исследователей, техников, инженеров, мыслителей, ученых и так далее.

Название Дата релиза Где смотреть
Основание / The Foundation вторая половина 2021 Apple TV+

Локи

Самые ожидаемые сериалы 2021

Еще один (наряду с Соколиным Глазом) сольный сериал 2021 года по вселенной «Марвел», центральным персонажем которого станет харизматичный антигерой Локи. Исполнит его тот же самый актер, что и в оригинальной киновселенной, а сам сюжет продолжит события фильма «Мстители: Финал». В руки главного героя попадет могущественный артефакт, позволяющий путешествовать во времени. С его помощью Локи посетит самые разные эпохи и постарается изменить историю человечества.

Название Дата релиза Где смотреть
Локи / Loki май 2021 Disney+

Сокол и Зимний Солдат

Самые ожидаемые сериалы 2021

Как несложно заметить, новый 2021 год обещает большое количество премьер, героями которых будут супергерои и суперзлодеи. Данный сериал, стартующий на канале «Дисней+» в марте, также относится к их числу. Героями этого сериала станут сразу два знаменитых персонажа киновселенной «Марвел». Первым будет Сокол, которому Капитан Америка передал обязанности главного защитника США. Вторым – киборг с мощным ручным протезом Зимний Солдат, который изменил свое мировоззрение и теперь выступает на стороне Света.

Название Дата релиза Где смотреть
Сокол и Зимний солдат / The Falcon and the WInter Soldier март 2021 Disney+

Койот

Самые ожидаемые сериалы 2021

Крутейший американский сериал про пограничную американскую службу, бдительно охраняющей рубеж между США и Мексикой. Это значит, что зрителя ждет суровая история о противостоянии между наркокартелями и нелегалами с одной стороны, и отважными служителями американского закона с другой. Очень рекомендуется поклонникам таких культовых криминальных сериалов, как «Во все тяжкие» и «Сыны Анархии».

Название Дата релиза Где смотреть
Койот / Coyote Январь 2021 CBS All Access

ВандаВижн

Самые ожидаемые сериалы 2021

Супергеройский сериал по лицензии «Марвел» о двух важных персонажах – Ванде и киборге Вижне. После своей гибели из-за Таноса эти два персонажа перенеслись в альтернативную реальность, в небольшой американский городок с укладом и нравами в духе США 50-х годов. Поначалу все идет неплохо, но вскоре герои осознают, что могут путешествовать и между другими временными отрезками.

Название Дата релиза Где смотреть
ВандаВижн / WandaVision Январь 2021 Disney+

Лига справедливости

Самые ожидаемые сериалы 2021

Супергеройский сериал для канала HBO, который снимает режиссер Зак Снайдер, после того как его киновселенная DC провалилась. Считается одним из самых ожидаемых сериалов 2021 года, по той простой причине, что это будет, пожалуй, единственный максимально мрачный, жестокий и реалистичный сериал среди когорты детских проектов от Marvel.

Название Дата релиза Где смотреть
Лига Справедливости / The Justice League март 2021 HBO Max

Стража

Самые ожидаемые сериалы 2021

Один из самых ожидаемых сериалов 2021 года в жанре фэнтези. Экранизация спин-оффа от Терри Пратчета, являющегося частью его знаменитого «Плоского мира». Это будет сатиричное фэнтези о коррумпированной и ленивой страже города Анк-Морпорка, где живут всякие сказочные персонажи. Ситуация меняется, когда в стражники заступают новые герои, идеалисты, желающие, чтобы все работало по правилам и закону.

Название Дата релиза Где смотреть
Стража / The Watch январь 2021 BBC One / BBC America

Властелин колец

Самые ожидаемые сериалы 2021

Коль речь зашла про фэнтези, нельзя забывать и о долгожданной адаптации под телепроект великого «Властелина Колец». Это будет эпическое приключение не менее чем на пять сезонов, посвященное второй эпохе Средиземья и всем ее ключевым персонажам. Вторая эпоха – это то самое время, когда могущественный и ужасный Моргот был навсегда изгнан в вечную пустоту и было выковано печально известное кольцо всевластия.

Название Дата релиза Где смотреть
Властелин Колец / The Lord of the Rings Вторая половина 2021 Amazon Prime Video

Дом Дракона

Самые ожидаемые сериалы 2021

Приквел шедевра «Игра Престолов», который выйдет в 2021 или, в крайнем случае, в 2022 году. Мощное фэнтези, которое расскажет зрителю о событиях до Войны Пяти Королей. Ожидает обилие батальных сцен, интересные интриги, натуралистичность и участие лучших анкеров современности.

Название Дата релиза Где смотреть
Дом Дракона / The House of the Dragon Весна 2022 HBO Max

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: