Сердце и как им пользоваться (2021)

Комедийная пытка или фильм с названием «Сердце и как им пользоваться» получил дату релиза. Смеяться до слез или плакать от юмора можно будет уже в середине июня.

Сердце и как им пользоваться (2021)

О чем фильм «Сердце и как им пользоваться»Актеры и ролиДата релиза фильма «Сердце и как им пользоваться»Трейлер фильма «Сердце и как им пользоваться»О чем фильм «Сердце и как им пользоваться»

Комедия с отсылкой к культовому фильму «Достучаться до небес» рассказывает как два случайных товарища, известный столичный комик Илья Погорелов и провинциальный парнишка Санек по совершенно разным обстоятельствам хотят бросить все и изменить свою жизнь. Комика обвинила во лжи его бывшая, да и здоровье что-то начинает барахлить, а понаехавший Шурик — просто хочет наконец-то выбраться из собственной рутины. Ради этого и чтобы попутно осуществить желание Ильи и прославиться в ТикТоке, парочка отправляется в путешествие «к морю» — в Калининград. Друзья выбирают максимально странное средство передвижения и не пропускают ни одной смешной вывески, чтобы записать новые и новые «смешные» видосики для подписчиков.

По дороге их ждут удивительные приключения, масса новых знакомств, новые концерты под «брендом» «Погорелов и Санек» и дамы разной степени привлекательности. Все это исключительно для того, чтобы напомнить зрителям, как радоваться жизни и ценить каждое ее мгновение. Работает ли эта теория на практике, вы можете убедиться сами, посмотрев хотя бы тизер комедийной ленты.

Режиссером ленты стал Дмитрий Губарев, работавший над сериалами «Улетный экипаж 2» и «Физрук, а также фильмами «Спасите Колю» и «Тень звезды».

Сердце и как им пользоваться (2021)

Актеры и ролиСергей Чирков / Глеб Кулаков — Илья ПогореловСергей Белов — СанекИгорь УгольниковНонна ГришаеваФедор ЛавровНикита ТарасовОльга Лерман

Сердце и как им пользоваться (2021)

Дата релиза фильма «Сердце и как им пользоваться»

«Легкая комедия с элементами туда-сюда» и ТикТока отправится на большие экраны в середине июня, где у него не будет никаких шансов собрать кассу из-за соперничества с «Телохранителем жены киллера» и «Лукой». Хотя, быть может мы недооцениваем возможности отечественных комедий, в которых упоминается ТикТок.

Ну и конечно же мы всей редакцией ждем возможные спиноффы про другие части тела — «Голова и как в нее есть», «Почка и как на ней заработать», «Аппендицит и все-все-все».

Название  Дата релиза
Сердце и как им пользоваться 17 июня 2021

Трейлер фильма «Сердце и как им пользоваться»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: