Сериал Алиенист 2 сезон

Дебютный сезон сериала “Алиенист” произвел сильное впечатление на зрителей и обзавелся тысячами верных фанатов. Многие надеются на продолжение, но пока все серии смотреть онлайн можно только из первого сезона. О дате выхода второй части или начала съемок официальных новостей нет. Логично было бы ожидать выхода сезона в прошлом году, но этого так и не случилось. Создатели детективного сериала также хранят молчание и до сих пор не назначили никаких официальных дат, связанных с производством “Алиентиста”.

Сериал Алиенист 2 сезон

Интересные факты о телесериалеСюжет сериалаАлиенист 2 сезон дата выхода серийАктеры и их роли в сериалеИнтересные факты о телесериалеМногосерийный фильм снят по одноименному роману, написанному в 1994 году Калебом Карром;Трансляцию сериала по ТВ осуществлял канал TNT с конца января по конец марта. над “Алиенистом” работали пять известных режиссеров, на счету которых многие известные проекты, например “Мерлин” или “Черное зеркало”.Исполнительным продюсером и одним из сценаристов сериала стал Кэри Фукунага. Изначально он планировал занять в проекте позицию режиссера.

Сериал Алиенист 2 сезон

Кадр из сериала «Алиенист»

Сюжет сериала

Действие первого сезона “Алиениста” начинается в конце девятнадцатого века в Нью-Йорке. Здесь происходит серия загадочных убийств — жертвами становятся маленькие дети. 
Следователи уверены, что автор расправ над детьми — мужчина с маниакальными наклонностями. Он не просто убивает, но делает это разными изощренными способами. Улики указывают на чернокнижника, который совершает преступления ради преподнесения жертв неким богам. 

Жители города боятся за себя и своих детей, пока маньяк разгуливает на свободе. Полиция бессильна, а горожанам ничего не остается, кроме поиска решения проблемы собственными силами. 
Несколько людей, обладающих уникальными способностями, объединились в группу для поимки преступника. Среди них алиенист и криминальный психолог Крайцлер, репортер Мур, первая женщина в полиции Нью-Йорка Сара Говард и комиссар Рузвельт.

Сериал Алиенист 2 сезон

Кадр из сериала «Алиенист»

Алиенист 2 сезон дата выхода серий

Актеры и их роли в сериалеЛасло Крайслер — алиенист, разбирающий природу умственных патологий человека. Роль досталась Даниэлю Брюлю, известному еще по «Бесславным ублюдкам». Джон Мур — журналист, автор криминальной колонки в газете “Таймс”. В этой роли выступил Люк Эванс. Сара Говард — первая женщина в истории нью-йоркской полиции. Роль досталась Дакоте Фаннинг. Теодор Рузвельт — полицейский комиссар в исполнении Брайана Джерати. Маркус и Люциус Айзексоны — родные братья, работающие детективами. Их роли исполнили ДугласСмитт и Мэттью Шир.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: