Сериал Властелин колец 1 сезон

Совсем скоро на телеэкранах появится сериал «Властелин колец» о жизни молодого Арагорна. По размаху он не уступит знаменитой одноименной трилогии и включит в себя несколько сезонов. Первый сезон киноленты состоит из 8 эпизодов, а его премьера назначена на 2020 год. Сразу после премьеры, зрители смогут все серии смотреть онлайн в любое время.

Сюжет сериалаПерсонажи и актерыСериал Властелин колец: дата выходаФакты о сериалеТрейлер сериала Властелин колец смотреть онлайнСюжет сериала

Достоверной информации о том, каким будет сюжет дебютного сезона проекта пока нет. Сценарий создается в условиях строжайшей секретности. Помещение, где работают сценаристы, круглосуточно охраняется. Если верить слухам и непроверенной информации, которая иногда мелькает в прессе, задумка авторов проекта состоит в создании приквела к фильму. События, показанные в сериале, предшествуют сюжету «Братства кольца» и плавно ведут к его началу. 

Сериал Властелин колец 1 сезон

Кадр сериала «Властелин колец»

По данным из разных источников, в сериале параллельно задействуют несколько сюжетных линий, но главным персонажем останется Арагорн. Именно он сыграл ключевую роль в объединении королевств и уничтожении кольца всевластия в одноименной франшизе, прогремевшей в начале двухтысячных.

Помимо сериала, создатели проекта планируют запустить несколько спин-оффов. Каждый из них будет посвящен отдельному персонажу, запомнившемуся зрителям по трилогии. Но нужно понимать, что вся информация, которой располагают СМИ сейчас, не подкреплена фактами и официальными заявлениями создателей.

Сериал Властелин колец 1 сезон

Кадр сериала «Властелин колец»

Персонажи и актерыАрагорн — ключевая фигура в мире «Властелина колец», глава Объединенного королевства. В составе небольшой группы из людей, эльфов, гномов и хоббитов бился с орками и темными силами Сауронаради прекращения раздора между Арнором и Гондором. В трилогии персонаж был воплощен Вигго Мортенсеном. Продолжит ли Вигго работу в образе Арагорна в сериале или его заменит другой актер, пока неизвестно.

По большому счету, весь актерский состав остается загадкой для зрителей и представителей СМИ. Актерский кастинг еще не объявлен официально и остается только гадать, какими станут персонажи из Вселенной Толкина после многолетнего отсутствия на больших экранах.

Сериал Властелин колец: дата выхода

Факты о сериале
Премьера дебютного сезона запланирована на декабрь 2020 года. Он будет состоять из 8 эпизодов.Производством сериала занимается компания Amazon. Это право она завоевала в конкурентной борьбе с Netflix.Сценарий создается в условиях строгой секретности. Доступ в помещение, где он хранится, возможен по отпечаткам пальцев, применяются инновационные технологии защиты.В группу сценаристов входит Брайан Когман. Этот человек был одним из ключевых сценаристов «Игры престолов» и является обладателем «Эмми» — престижной мировой премии в области кинематографа. Также для работы над сериалом пригласили авторов проекта «Стартрек«.Сын Джона Толкина раскритиковал идею создания сериала по мотивам произведений отца.СМИ предполагают, что создатели запланировали выпуск пяти сезонов «Властелина кольца». С какой периодичностью они будут появляться на экранах, пока неизвестно.Трейлер сериала Властелин колец смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: