Скажи правду сериал 2019

Телеканал «Россия -1» уже в этом году покажет зрителям сериал «Скажи правду», хотя точной даты показа еще не известно. Фильм по сути русская версия британского сериала «Доктор Фостер» и состоит из 8 эпизодов. Поднимается извечная тема правды и лжи. Всегда ли нужно знать правду? Как только пройдет премьерный показ фильма по ТВ, «Скажи правду»сериал 2019 года, можно будет все серии онлайн смотреть в интернете, вникая в перипетии сюжетных ходов.

СюжетСкажи правду сериал 2019: дата выходаГлавные герои и актерыТрейлер сериала Скажи правду 2019 смотреть онлайнСюжет

Заметив, что любимый человек слегка изменился, стал задерживаться на работе, превратился в задумчивого и не такого, как обычно, первая мысль, посещающая женскую голову, обязательно будет об измене. Неверность – это та тема, которая обсуждается с незапамятных времен и волнует, как женщин, так и мужчин.  Также не секрет, что по части преувеличить и возвести муху в объем слона женщинам нет равных. А ведь все эти беспочвенные подозрения потом оборачиваются боком. От мысли об измене женщина становится неконтролируемой и во что бы то ни стало пытается доказать, что права. Главная задача – вывести на чистую воду и уличить во лжи.  Правда, не все понимают, что потом делать с выявленной правдой и нужна ли она была вообще.

Скажи правду сериал 2019

Кадр из сериала «Скажи правду 2019»

Ксения Давыдова прожила с мужем в счастливом браке 15 лет. Никогда муж не позволял себе дать повод для беспокойства. Были конечно же ссоры, но мирились быстро и долго еще сожалели, что позволили себе обидеть друг дружку.  И вот как-то Ксения нашла в машине мужа светлый волос. Ей показалось, что муж завел себе любовницу. Мысль стала настолько навязчивой, что разрослась в огромную идею. Ксения уже ни о чем и думать не может, как о мнимой мужниной измене.

Уверенная, что ей изменяют, Екатерина решает провести личное расследование. Это мероприятие настолько захватило героиню, что она ставит на кон и карьеру, и отношения с дорогими людьми. Допытываясь до правды, героиня получает желаемое. Много лет друзья и знакомые утаивали от женщины правду, которая всплыла. Как с этой правдой жить дальше? Сможет ли женщина сказать себе: «Стоп!» и не разрушать все, что ее окружает, включая свою жизнь? Или это теперь не в ее власти?

Скажи правду сериал 2019

Кадр из сериала «Скажи правду 2019»

Скажи правду сериал 2019: дата выхода

Главные герои и актерыКсения Давыдова (актриса Виктория Исакова) – женщина, живущая с мужем уже 15 лет вместе и решившая, что он ей изменил. Желая вывести нечистоплотного мужа на чистую воду, женщина начинает расследовать ситуацию, ставя под угрозу работу и семью.Сергей (актер Павел Трубинер) – муж Ксении, которого заподозрила жена в измене и начала слежку, чтобы уличить во лжи.В сериале участвовали также Аглая Шиловская, Алена Бабенко, Зоя КайдановскаяИнга Оболдина, Гоша Куценко, Игорь Гордин и другие.Трейлер сериала Скажи правду 2019 смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: