«Скейтбордистка» — взросление на колесах

Пока одни играют панк-рок, другие пытаются сломать традиции другими способами. Американо-индийский фильм «Скейтбордистка» получил дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

«Скейтбордистка» — взросление на колесах

О чем картина «Скейтбордистка»Актеры и ролиДата релиза фильма «Скейтбордистка»Трейлер фильма «Скейтбордистка»О чем картина «Скейтбордистка»

События фильма происходят в одном из городков самого крупного индийского штата — Раджахстане. Именно сюда прибывает молодая девушка Джессика. Она знакомится с молчаливым подростком Прерной и открывает для нее скейтбординг. Девчушка проникается этим видом спорта, чувствуя себя свободной только стоя на доске и вскоре заражает других детей своим энтузиазмом.

Вскоре все школьники, к ужасу их преподавателей и местных старейшин, встают на доски и начинают рассекать как по школе, так и по улица города, пугая прохожих и нередко провоцируя аварии. Все та же Джессика предлагает построить специализированный скейт-парк для того, чтобы все желающие катались именно там, не создавая помех другим людям на улицах города. Идею поддерживают и всем городом, в том числе и силами самих детей, строят специализированную площадку для скейтбордов. Теперь Прерна сможет учиться различным трюкам и, возможно, когда-нибудь представить родной город на международных соревнованиях.

Под маской детского спортивного фильма, на самом деле скрывается история взросления молодой индийской девчушки, которая пытается найти себя в этом мире и впервые испытывает яркие чувства — сперва найдя любимое занятие, а позднее — испытав взрослые чувства симпатии к одному из сверстников.

Интересный факт — на месте съемок фильма (которые проходили в деревушке Кемпур, близ Удаипура) продюсеры ленты решили построить первый в Раджахстане и крупнейший в Индии скейт-парк.

«Скейтбордистка» — взросление на колесах

Актеры и ролиРачел Санчита Гупта — ПрернаШрадха Гаиквад — ГуньянАмрит Магира — ДжессикаВахида Реман — МахараниШафин Пател — АнкушАнураг Арора — МахешДжонатан Редвин — ЭрикАнкит Рао — Викрам

«Скейтбордистка» — взросление на колесах

Дата релиза фильма «Скейтбордистка»

Работы над фильмом удалось завершить еще в начале 2020 года, до того как коронавирус спровоцировал глобальную пандемию и до бедственного положения Индии в данный момент.

Картина выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Netflix и появится в каталоге подписчиков в первой половине июня.

Название Продолжительность Дата релиза Где смотреть
Скейтбордистка / Skater Girl 109 минут 11 июня 2021 Netflix

Трейлер фильма «Скейтбордистка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: