Склифосовский 8 сезон

Миллионы зрителей полюбили сериал «Склифосовский» по причине насыщенного сюжета о медиках, а также наличия в нем харизматичного главного героя Брагина, наделенного ироничным и своеобразным характером. Согласно заявлениям сценариста фильма Екатерины Тирдатовой и генерального продюсера компании «Русское», Ирины Смирновой, продолжение проекта будет снято и уже ведутся работы над 8 сезоном. Транслироваться «Склифосовский» 8 сезон будет на телеканале «Россия-1», после чего все серии смотреть онлайн можно будет в интернете.

Склифосовский 8 сезон

Кадр из сериала «Склифосовский»

Сюжетная линияСклифосовский 8 сезон: дата выходаГлавные герои и актерыТрейлер сериала Склифосовский смотреть онлайнСюжетная линия

Работа в институте имени Н.В. Склифосовского кипит с утра до вечера. Имеют место и страсти, поскольку сотрудникам приходится постоянно принимать судьбоносные решения, ведь от этого зависит порой жизнь пациентов и их собственная. Служащие уже привыкли к необходимости проводить внеплановые операции и постоянно дежурить, даже если это для других людей выходной.

Сериал посвящает зрителей в будни и праздники сотрудников института, углубляясь в их внутренние проблемы, мечты и чаянья.

Склифосовский 8 сезон

Кадр из сериала «Склифосовский»

Главным героем фильма можно назвать опытного и толкового врача Олега Брагина.  Какой бы сложной не была ситуация, Брагин всегда и всем поможет, спасет даже тех пациентов, которые потеряли надежду. А вот личная жизнь у Брагина не складывается.

Брагин наделен шармом и женщины обращают на него внимание. Некоторые постоянно замечены рядом с ним. Любовные истории о Брагине и его пассиях обросли многочисленными легендами. Но строить родственные и дружеские отношения у гениального хирурга не выходит. Отталкивающим элементом выступает наличие у Брагина прямолинейности. Непростыми были отношения Брагина с главным врачом отделения Мариной Нарочинской. Но эти отношения смогли перерасти в любовный роман, а далее – в брак. Плодом любви двух независимых состоявшихся врачей стала дочь. В основе сюжета – ситуации из жизни медиков. Иногда эти ситуации носят оттенок трагичности, иногда просто веселые.  Очередные 16 серий 8 сезона выйдут в 2020 году.

Склифосовский 8 сезон

Кадр из сериала «Склифосовский»

Склифосовский 8 сезон: дата выхода

Главные герои и актерыОлег Брагин (актер Максим Аверин) — высококвалифицированный хирург института имени Склифосовского, шутник и повеса, известный своими многочисленными любовными похождениями. Превыше всего для него – работа.Марина Нарочинская (актриса Мария Куликова) — нейрохирург, главврач и заведующая хирургии. Впоследствии станет супругой Брагина и родит ему дочку.  Женя Неклюдов (актер Андрей Барило) — анестезиолог, оставил должность и временно удалился из города, чтобы заняться бизнесом.Нина Дубровская (актриса Анна Якунина) — работает в регистратуре, жена Неклюдова, хочет родить ребенка.Трейлер сериала Склифосовский смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: