Снова в школу (мини-сериал)

Фильмы по компьютерным играм практически никогда не бывают успешными. Посмотрим насколько это актуально для сериалов. Netflix определился с премьерой мини-сериала «Возвращение в школу» (Detention), который основан на одноименной компьютерной хоррор адвенчуре.

Снова в школу (мини-сериал)

О чем сериал «Возвращение в школу»Актеры и ролиДата релиза сериала «Снова в школу»Трейлер сериала «Снова в школу»О чем сериал «Возвращение в школу»

События разворачиваются в период Белого террора на острове Тайвань в школе Цуйхуа. Когда по всей школе объявляют предупреждение о надвигающемся тайфуне и постепенно эвакуировать всех, с группой студентов и учителей клуба по изучению запрещенной литературы начинают происходить загадочные события и настоящая чертовщина. Гремучая смесь «Сайлент Хилла» и других японских ужастиков, но с китайским колоритом. Смогут ли спастись главные герои из этого бесконечного ужаса и что послужило причиной пробуждения темных сил в Цуйхуа?

Мини-сериал основан на хоррор адвенчуре 2017 года студии Red Candle Games Яо Шунтина. Помимо игры и грядущего сериала у франшизы есть роман, написанный Лин Цзином, а также полнометражный фильм 2019 года.

Снова в школу (мини-сериал)

Актеры и ролиЛинг-Веи Ли — Юн ЛюНинг Хан — Рей ФангГуанг-Жи ХуанЯо Чун-ЯоДавид Чао

Снова в школу (мини-сериал)

Дата релиза сериала «Снова в школу»

Мини-сериал из 8 эпизодов стартует на Netflix 5 декабря. В отличие от большинства шоу, выходящих на сервисе, эпизоды «Снова в школу» будут выходить еженедельно, каждую субботу.

Сериал Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Снова в школу (Detention) 8 с пятого декабря (каждую субботу) Netflix

Трейлер сериала «Снова в школу»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: