Соседство 2 сезон

«Соседство» — идеальный фильм для любителей комедийного жанра. Забавный сюжет и хорошая актерская игра не оставят равнодушным никого. Сериал обрел большую популярность, в связи с чем ожидается выход продолжения комедии. Все серии смотреть онлайн «Соседство» 2 сезон поклонники смогут в 2019 году.

«Соседство» 2 сезон, сюжет«Соседство» 2 сезон, актерский состав и главные герои«Соседство» 2 сезон, дата выходаИнтересные факты о фильмеТрейлер сериала Соседство смотреть онлайн«Соседство» 2 сезон, сюжет

В главной роли — Дэйв Джонсон. Это обычный семьянин, проживающий в небольшом городке. У героя сложная работа — он специализируется на разрешении конфликтных ситуаций. Несмотря на небезопасность своей профессиональной деятельности, Дейву нравится то, чем он занимается. Ведь он профессионал своего дела. Но в скором времени привычная жизнь меняется.

Соседство 2 сезон

Кадр из сериала «Соседство»

Из-за новой работы жены, семья Джонсонов вынуждена переехать в другой город. На новом месте у них появляются весьма необычные соседи. Уютный дом оказался в районе, где основные жители — афроамериканцы с крутым нравом и повышенной подозрительностью. Они с осторожностью отнеслись к новой семье.

Соседи начинают конфликтовать, но Дейв надеется разрешить все споры. Ведь он привык жить мирно. Чем все закончится и найдут ли соседи общий язык, можно узнать только после просмотра картины.

Соседство 2 сезон

Кадр из сериала «Соседство»

«Соседство» 2 сезон, актерский состав и главные героиДэйв Джонсон, добрый и миролюбивый семьянин. Сталкивается с предвзятым отношением, пытается решить проблемы с новыми соседями. Героя на экранах воплотил Макс Гринфилд («Выстрел в пустоту», «Чего хотят мужчины»).Джемма Джонсон, жена Дейва. Из-за хорошего предложения по работе вынуждена сменить с мужем место жительства. Героиня представлена в лице актрисы Бет Берс.Гровер Джонсон, сын Джеммы и Дэйва. Роль досталась юному актеру Хэнку Гринспену.Кэлвин Батлер, хозяин арендованного дома. Зачинщик всех конфликтов благодаря несносному характеру. Роль сыграл Седрик, известный по фильмам «Никто», «Грехопадение».Тина Батлер, жена Келвина. Пытается смягчить паршивый характер своего мужа. Тичина Арнольд исполнила роль героини.Малкольм Батлер, сын супругов Батлеров. Не менее комичный персонаж, чем его отец. Роль досталась актеру актеру Шону МакКинни («Жизнь в деталях»).

Соседство 2 сезон

Кадр из сериала «Соседство»

«Соседство» 2 сезон, дата выхода

Дебют первой части комедии состоялся в 2018 году. Выход второго сезона запланирован на осень 2020 года.

Интересные факты о фильмеЗимой 2019 года официально объявили о съемках второго сезона.Фильм транслировался на телеэкранах США.Идея проекта принадлежит Джиму Рейнольдсу.Режиссеры комедии — Марк Сендроуски («Счастливы вместе») и Виктор Гонзалес («Все схвачено»).Трейлер сериала Соседство смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: