Странный город 2 сезон

Все те, кто любит качественную фантастику, уже смогли в текущем 2019 году оценить сериал «Странный город» (Weird City). Но как оказалось, это был только первый сезон и в следующем 2020 г. можно будет следить за перипетиями второго сезона сериала «Странный город». Все серии смотреть онлайн в отличном качестве можно будет на канале YouTube Premium.  

Сюжет сериала Актерский состав Дата выхода сериала Трейлер сериала Странный город смотреть онлайнСюжет сериала 

Действие происходит в далеком будущем в городе Вейрде, название которого переводится, как странный город. Вся жизнь людей здесь наполнена гаджетами и суперпрогрессивными технологиями. Но все не так гладко, как кажется. Например, люди, живущие здесь, разделены на 2 класса, в зависимости от состояния их кошелька, богатых и бедных. Никакой средней прослойки нет. Каждая серия затрагивает жизнь одного из жителей города, показывает его ориентиры, и каким образом он решает свои проблемы  

Странный город 2 сезон

Кадр из сериала «Странный город»

В самом первом эпизоде рассказывается о жизни Стю, который живет выше линии. Рожден он был в бедной семье и только по этой причине не получил романтического партнера. Стю обращается в Службу знакомств, чтобы наконец-то получить идеальную пару, но для этого нужно подождать какое-то время.  

Работать Стю приходится вместе с Бертом. Несмотря на то, что они имеют разный возраст, очень скоро их дружеские отношения переходят в романтические. Мужчины женятся. Но основателю службы знакомств доктору Негари стыдно за эту ошибку, и ему приходится разлучить парочку и подключить к каждому нового партнера. Но Стю и Берт не выдерживают разлуки. Они предпочитают опуститься ниже линии только для того, чтобы быть вместе. 

Странный город 2 сезон

Кадр из сериала «Странный город»

В другом эпизоде мы сталкиваемся с жизнью Рейны Перес. Она окончила школу на отлично и поступила в престижный колледж над линией. Ей очень хочется сделать карьеру и забрать своих родителей. Ради этого она бросила своего парня Гида и оставила дом. Но жизнь над линией оказалось очень странной. Вдруг Рейна узнает, что беременна, хотя ни с кем сексом не занималась. Как оказалось, на нее пал выбор идеальной матери для новой формы жизни, созданной по цифровому принципу. Уже известно имя малыша — Эмодзи, а доктор Нигари нашел для Рейне идеального партнера Честера. Девушка в ужасе: цель ее жизни — карьера, а не ребенок, даже такой необычный. 

Каждый эпизод наполнен проблемами современной Америки, где чувствуется зависимость от соцсетей, дейтинга, фитнеса и др. 

Актерский состав 

В каждом эпизоде обязательно появляется новый герой, т.к. сериал относится к категории антологий. 

Дилан О’Брайен, известный по фильмам «Выбор Фредерика Фитцелла«, «Марсо«; Эд О’Нил, принимал участие в съемках картины «Антураж», «Ральф против Интернета»; ЛеВар Бертон, снявшийся в фильмах «Теория большого взрыва», «Майлз с другой планеты»; Майкл Сера, в его фильмографии «Твин Пикс«, «Сияющий самурай»; Розарио Доусон («Кто великий», «Клерки3» и др.); Аулии Кравальо, известный по фильмам «Моана«, «Взлет»; Лаверн Кокс, снимавшийся в «Оранжевый -хит сезона», «Инструкция по разводу для женщин»; Энтони Холлидей («Бунтарка», «Жизнь в деталях»). Дата выхода сериала 

Первые 6 эпизодов были показаны в один день 13 февраля 2019 г. Следующие 6 эпизодов фильм планируется показать в 2020 г. на канале YouTube Premium. Режиссерами картины выступили Адам Берштейн («Фарго«) и Эми Хекерлинг («Беспечные времена»). Идея сериала принадлежит ДжордануПилу («Страна Лавкрафта«) и Чарли Сандерсу («Персонажи»).  

Трейлер сериала Странный город смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: