Стройка 2 сезон

Большинству зрителей пришелся по душе сериал «Стройка». Основной причиной такого успеха является сходство с историей из реальной жизни и именно это больше всего нравится людям. Истории о семейной жизни являются вечными темами для создания фильмов. Многим поклонникам сериала, интересно, когда можно будет «Стройка» 2 сезон все серии смотреть онлайн. Пока точная дата неизвестна.

СюжетГлавные героиДата выходаИнтересноеТрейлер сериала Стройка смотреть онлайнСюжет

В центре сюжета жизнь двух молодых людей Кати и Максима. Вместе они уже девять лет и у них есть ребенок. За это время они смогли купить двухкомнатную квартиру и машину. На первый взгляд, в семейной жизни все прекрасно. Однако между супругами все время возникают конфликты, что постепенно притупляет их чувства друг к другу.

Стройка 2 сезон

Кадр из сериала «Стройка»

Однажды они осознают, что брак необходимо сохранить и решаются на строительство нового дома. Это должно было помочь восстановить непростые семейные отношения. Тут и начинают происходить главные события, ведь Морозовы не хотят тратить много денег на стройку, экономя буквально на всем. Это приводит к тому, что между супругами становится еще больше скандалов, только теперь они доступны и на обозрение публики.

Малейшая непонятная ситуация и ссора между супругами приводит к открытой ненависти. Восстановить семейные отношения паре так и не удалось и они решают подать на развод. И только в самый последний момент, когда дело о разводе находится на рассмотрении у судьи, они понимают, что допустили большую ошибку. Получится ли у них сохранить свой брак?

Стройка 2 сезон

Кадр из сериала «Стройка»

Главные героиМаксим Морозов – отец семейства, прожив 9 лет с супругой, решает начать стройку загородного дома, чтобы оживить отношения с женой. Но, не всегда все идет так, как хочется. Стройка становится причиной еще больших скандалов. Роль героя сыграл Артем Григорьев (сыграл в картине «Утомленные солнцем 2: Цитадель»).Морозова Катя – жена Максима. В следующем сезоне готовится стать мамой во второй раз. В роли героини Ирина Таранник (сыграла в кинокартине «Майский дождь»).Судья – главный персонаж во всей этой истории, поскольку именно в процессе рассмотрения дела о разводе супруги осознают свою ошибку. Роль исполнил Эдуард Радзюкевич («На измене»).Грановский – героя сыграл Никита Панфилов.Юля – роль героини досталась Юлии Михалковой.Андрей – роль исполнил Ярослав Ефременко.Бабушка Катя – в роли героини Ольга Волкова.Дата выхода

Первый сезон сериала «Стройка» зрители увидели 2 января 2017 года. О том, когда выйдет вторая часть, пока неизвестно.

ИнтересноеПостановкой сериала занимался Роман Самгин.Первые съемки были начаты еще в 2013 году.Впервые сериал был показан на телеканале НТВ.Трейлер сериала Стройка смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: